Страниц: [1] 2 3 ... 7
Автор Тема: Уроды  (Прочитано 29190 раз)
Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« : 21 Сентября 2009, 03:14:03 »

Давно удивлялся почему нет у нас такой темы, боюсь что придётся начать мне.

Вчера когда я двигался по московскому проспекту в том месте где он проходит через небольшую посадку (перед пролётом если двигаться со стороны Чугуева) меня с Машкой чуть не толкнул боком урод на Джили тёмного цвета номер АХ 9180 ВН который на большой скорости пролетел в миллиметре между мной и другой машиной слева, когда я ехал в крайнем правом ряду. Я пытался догнать ублюдка, отбить зеркало и сипнуть по пересечёнке, но из за Машки безопасно сделать это не получалось. Короче я висел на хвосте и выгадывал момент, пока он не повернул на бульвар Богдана Хмельницкого.

зы. Если кто увидит суку скажите где стоит или отхуярьте чтонибудь за меня.

Геолокация аудитории нашего форума:

Corsar
Гонщик

406776137
Email
« Ответ #1 : 21 Сентября 2009, 05:07:13 »

Изощренные мутации, широта дибилизации, диктатура выражения. Правильной дорогой пиздуем, товарищи! Лишь всепоглощающий ПОХУЙ спасет наши больные души! (C)

Corsar
Гонщик

406776137
Email
« Ответ #2 : 21 Сентября 2009, 05:49:40 »

Позавчера ехал вечером домой, на дороге лежал труп и в 200х метрах остатки велосипеда. Еще через километр готовый гондон на своем хундае, который пытался убежать от гайцов, но раззулась резина. Мало того - он еще одну бабу сбил, но та осталась жива. Берегитесь мудаков, будте бдительны, бо ну его нах...

Boroda76
Пешеход
*

630395821
« Ответ #3 : 21 Сентября 2009, 12:12:00 »

Этого пидара поймали? Сколько их развелось!

Ползаю медлено, но на дальние расстояния!

DarkElf
Скутерист

« Ответ #4 : 21 Сентября 2009, 12:30:20 »

Клавьер, некст тайм советую выжимать с дороги!!! Я таких уродов или к припаркованым выжимаю или на обочину если трассе. Пусть постоят подумают о бренности бытия. И пассажирка не помеха тут совсем, а наоборот. Столько раз ужо если б не нажопница расслабился...

naskul777
Гость
« Ответ #5 : 21 Сентября 2009, 16:14:47 »

Меня на прошлой неделе пытались выжать на припаркованный джип! Какой то капилан (Копейка)! Зеркало отлетело без особых усилий... Они как жизнью обиженные...

Santsches
Гонщик

флудер,фуле... консервоюзер

272255418
« Ответ #6 : 21 Сентября 2009, 23:55:36 »

2 Darkelf----канеша, мотоцикл самое оно,чтоб выдавить куда-нить консерву  
тем более с пассажиром...
консервовод канеша задумается о бренности бытия   ,только чьего  ?
это типа того---остановись на обочине ,иначе под колёса кинусь. Зачем брать грех на душу?

жизнь-перекрёстки.
какая бы ситуация ни была,куда повернуть, выбор за тобой.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #7 : 22 Сентября 2009, 00:33:33 »

Не они сами туда выкатываютсо)))) Я еду совсем рядом с водительской дверью и палю ублюда. Сами и выкатыватсо на обочину)))) Иногда можно с мертвой зоны загануть на 6-7 тыс оборотов, водятлы инстинктивно вправо руль выворачивают)))))
 Мира между двухколесными и консервами быть не может.  Вопрос лиш в том как себя вести дальше.

DiM@ss
Пешеход
*

Suzuki Bandit GSF 400VV

« Ответ #8 : 22 Сентября 2009, 08:05:13 »

А кто, что знает про аварию на Журавлёве! Там позавчера в где-то в 18,00-18,30 оранжевое авео сбило ИЖа с пассажиром??? Водила поворачивал в зону отдыха (он ехал со стороны Каравана), а байк ехал в крайне правом ряду - ну Авео и лупунало Иж в пок!
Кто знает про последствия - просто я видел только скорую и два шлема???

jsn
Скутерист

Yamaha FZ6-N

308222
Email
« Ответ #9 : 23 Сентября 2009, 00:09:32 »

на иже ехал парень с девушкой, оба в шлемах по-моему китайских..
парень нормально, а девушка на момент моего проезда там лежала горизонтально на спине, была в сознании. ждали приезда скорой. парень сидел рядом на корточках, держал за руку. неизвестно что с позвоночником у девушки, почему держали стабильно горизонтально + вроде перелом ноги. с коленной чашечки текла кровь, но не из ссадины. мудило на авео ходил вокруг машины и базарил по телефону.
хотелось бы узнать окончательный диагноз или состояние на сейчас.
п.с. каждый второй раз когда там проезжаю кто-то передо мной разворачивается или заезжает в зону отдыха...

Мою душу возят два колеса..

DiM@ss
Пешеход
*

Suzuki Bandit GSF 400VV

« Ответ #10 : 23 Сентября 2009, 06:28:31 »

На том месте реально светофор нужен на летний период и карман для заезда маршруток!

seriy2315
Велосипедист
**

Email
« Ответ #11 : 23 Сентября 2009, 13:12:03 »

а я 20-го числа москвичя пирожка в бочину догнал))
Тот со встречной полосы, проигнорировав или не заметив меня, повернул влево. И я его в правый бок и протаранил. Шлем спас! Головой угол крыши промял)))
на мотыке погнул вилку и колесо+всякие мелочи.
Жду выплаты страховки...

Boroda76
Пешеход
*

630395821
« Ответ #12 : 23 Сентября 2009, 15:26:34 »

А меня чуть педрило на 5 Жульке с прицепом не снес, когда я с Тортуги возвращался. Пролетел в двух сантиметрах, и чуть меня прицепом не долбанул. Сука поймаю тачку ему битой починю!

Ползаю медлено, но на дальние расстояния!

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #13 : 24 Сентября 2009, 10:02:27 »

А йа менше 8-10 консерв в день нынче не подрезаю (эт я щитаю именно тех шо шарахнулись, а не те перед кем я перестроился) и ничиго - ездю и ни жужжу, а если б я каждому уроду шо за день притрёт или выпретсо со второстепенки или ваще как вчира тупо со двора дома налево стучал битой па машине - пришлось бы прицеп с битами вазить, а то быстра бы расходовались.

naskul777
Гость
« Ответ #14 : 24 Сентября 2009, 10:21:42 »

Зеркала достаточно!=)

Страниц: [1] 2 3 ... 7
Печать
Перейти в: