Страниц: [1] 2 3 ... 9
Автор Тема: Внимание АВАРИЯ!  (Прочитано 40886 раз)
carbon
Велосипедист
**

Email
« : 01 Мая 2009, 11:47:21 »

Сегодня, 1 мая около 18.30 на Полтавском Шляхе была какая-то авария с участием 2-х колесного. Что именно произошло не знаю, но судя по количеству ГАЙцев и разлету ошметков на удалении более 50 м от лежащего ТС - дело плохо...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 11:54:07 от carbon » Записан

naskul777
Гость
« Ответ #1 : 01 Мая 2009, 12:06:12 »

Вишню вчера 9ка подрезала, он влетел в яму, погнул обод и отбил крыло....

carbon
Велосипедист
**

Email
« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 12:09:20 »

2х колесная техника, какого типа и цвета? Может видел?
Грязные ошметки были разбросаны на протяжении 50 м! Лежала рама и мотор - без переднего колеса. Определить что это я не смог - была тянучка, шел дождь и у меня еще притемненный визор на шлеме...
Навряд-ли что бы догнал - судя по всему скорость столкновения была хорошо за 60 кмч...

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #3 : 01 Мая 2009, 12:45:45 »

Что за хрень?!! В этой теме не флудят!!! Обсасывают события в смежной: "Дополнение к ветке "Внимание АВАРИЯ"! Тут только факты столкновений и аварий с участием мотоциклов!  

Не мы такие - жизнь такая...

carbon
Велосипедист
**

Email
« Ответ #4 : 12 Мая 2009, 10:45:04 »

Сегодня вечером. Полтавский шлях в направлении центра города - ориентировочно в 17.30-18 в районе перекрестка с Муранова - Ява или что-то похожее, серого цвета, сбито поворачивающей налево машиной. В момент моего проезда ГАИ расставляли конусы. Пострадавшего не заметил, мотоцикл, по видимому, сильно поврежден.

Santsches
Гонщик

флудер,фуле... консервоюзер

272255418
« Ответ #5 : 21 Мая 2009, 03:59:09 »

авария на перекрёстке 50/50, я не видел,мне позвонили. Судя по всему красный совок,Иж,Ява...
сегодня

жизнь-перекрёстки.
какая бы ситуация ни была,куда повернуть, выбор за тобой.

zmey18
Гость
« Ответ #6 : 21 Мая 2009, 05:21:31 »

авария прямо возле гаи на шевченко 26.мотик валяется на дороге.
по телефону доложили

Serp
Скутерист

Trek 7300, GT250R

281956982
« Ответ #7 : 21 Мая 2009, 06:57:49 »

Это я там не доехал 500 метров до площадки. Прошел блядь техосмотр...
Теперь копить на новый бампер от Nissan X-Trail.
Получилось в тянучке стоял в левом ряду. Там поворот на площадку ТО через сто метров. И вот надож было этому ниссану тронуться, и затормозить - пропустить на перекрестке машину к гаи. Ну я ж блин тоже тронулся вслед за ней а вот то, что она останавливаться сразу же будет я хз... короче не успел полностью остановиться. На скорости кил 10-15 заехал ей хусонгом в задний бампер. В результате. У нее в бампере дырка, крышка поцарапана. У меня - треснутое крыло спереди и лопнула аллюминиевая трубка клипона. Трубка фигня, выточить можно. Трещина на фаре. Это уже хуже... Ушиб на ноге - мот на нее повалился.
Гаишникам отстегнул 450грн, чтоб права оставили, но один хер теперь штраф будет за не соблюдение дистанции и езду как оказалось без страховки. Я не знал, что она начинает действовать со след дня, после оформления... Короче попал я на хуеву кучу бабла в итоге... Ну сам цел и то хорошо. Будет на кого работать ближайшие полгода так точно...

Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net

DarkElf
Скутерист

« Ответ #8 : 21 Мая 2009, 23:53:08 »

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=35015 есть инфа?

prostosergik
Скутерист

« Ответ #9 : 26 Мая 2009, 12:03:54 »

Не знаю, по мопедам сюда или нет, но в воскр. в селе Водяное на подъеме тачка догнала желтый скутер, успел заметить только кучу пластика и грустные лица пострадавших (не сильно) участников ДТП.

vishnia
Скутерист

233116569
WWW Email
« Ответ #10 : 30 Мая 2009, 14:55:38 »

Кто знает о ДТП в Белгороде не далеко от вокзала? Как мне рассказали хаябуса не вошла в поворот. Водитель хаябусы погиб .
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 15:03:17 от vishnia » Записан

Aer
MCC WindFlyers
Стритфайтер

Email
« Ответ #11 : 03 Июня 2009, 11:06:02 »

сегодня , ориентировочно в десять , на перекрестке Гагарина и Кирова , на рельсах лежал мотоциклист , по всем признакам не живой , рядом стоял мотоцикл..

никаких подробностей не знаю

Guten tag - toten tag.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #12 : 04 Июня 2009, 00:46:58 »

Вчера де то в это время там было дтп с участием рафика и мопедки. Подходил к гайшнику, тот грит шо парень сильно покоцаный, но живой.

Iluhis
Велосипедист
**

« Ответ #13 : 09 Июня 2009, 03:50:33 »

Одним известным человеком меньше

8 июня в ДТП на трассе Киев-Днепропетровск погиб один из самых известных украинских режиссеров киномонтажа Андрей Санин. Он работал над картиной Мамай, которая была номинирована на Оскар как лучший иностранный фильм.

На днепропетровской трассе неподалеку от Киева легковой автомобиль зацепил четырех байкеров, ехавших колонной. Лишь одному мотоциклисту удалось удержаться на дороге, остальные вылетели в кювет.

Как выяснилось, за рулем автомобиля была женщина приблизительно 45 лет, вместе с четырьмя родственниками. По информации ГАИ - женщина не справилась с управлением.

Между тем, версия очевидцев аварии существенно отличается от информации правоохранителей. Они говорят, что водитель автомобиля грубо нарушил правила - пошел на обгон в запрещенном месте, выехал на встречную полосу, и лоб-в-лоб столкнулся с байкерами.

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/863633

из камментов на сайте:
Андрей был участником мото-колонны, и, на момент аварии шел первым. на него пришелся первый удар прямо в правый угол автомобиля, вылетающего из-за маршрутки на обгон В ЗАКРЫТОМ ПОВОРОТЕ!!!
---
я там был почти сразу после аварии. погибло два молодых байкера из Николаева и Луцка, кто-то в больнице. Виновником была Черри вроде. А Санин был байкером? Все это произвело на меня жуткое впечатление, до сих пор такое подавленное настроение. Видел столько аварий, а эту не смогу забыть никогда. Было 7-го ок 17.00. Весь день по трассе ехали байкеры, по-моему из Канева
----
проезжал там вскоре после этого. мотоциклы и тела лежали на своей полосе. А вот автомобиль лежал в кювете встреченой полосы. То есть не надо быть гением чтобы понять. Если бы она избегала столкновения, то улетела бы в свой кювет, а так поперла через сплошную разделительную и на встречке парней снесла. В машине была цагынка с половиной своего табора - у всех пяти человек ушибы и царапины. И уже пошли отмазки. У нас же народ-интернационалист - любит небелых. Если бы селянин какой-то убил двоих на трассе - сидел бы лет 10. А тут уже чуть ли не байкеры сами атаковали автомобиль.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 03:55:44 от Iluhis » Записан

telefon: O5O3OII494

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #14 : 15 Июня 2009, 00:43:06 »

взято с одноклассников "Вчера вечером на Динамовской разложился Юра на Кавасаки ен 500. Поломался сильно. У пацана польшая кровопотеря. Ему нужна кровь, любая. Они после меняют на ту которую нужно.

Сдавать кровь в 4-й неотложке на 6-м этаже с 10.00 до 13.00,вроде,при себе паспорт иметь".

Страниц: [1] 2 3 ... 9
Печать
Перейти в: