Страниц: [1]
Автор Тема: Я неудачник  (Прочитано 3097 раз)
heerfefly
Гость
« : 24 Октября 2009, 03:11:54 »

Началось все с прошлой недели...
В пятницу пошел играть в баскетбол... сломал палец. Получил бан на игровом сервере
Суббота... Заболел тяжело, лежу с температурой 39* ohmy.gif
Воскресенье... Должен был поехать играть на чемпионат... но не могу... весь день пролежал с высокой температурой...
Понедельник... С девушкой поссорился
Вторник... С Родителями поссорился
Среда... Позвонил кто-то в домофон в 5 утра и попросил закурить... Где-то часов в 10 позвонил телефон... Мне сказали, если я не сдам инженерку до конца недели за прошлый семестр - меня выгонят...

В чем же причина моей неудачи? Может быть во мне
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 02:23:12 от Klavier » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #1 : 24 Октября 2009, 03:48:29 »

...и в субботу тебя опять забанили 

Santsches
Гонщик

флудер,фуле... консервоюзер

272255418
« Ответ #2 : 24 Октября 2009, 08:08:58 »

дык а где же неудачи?

жизнь-перекрёстки.
какая бы ситуация ни была,куда повернуть, выбор за тобой.

Hawk
Пешеход
*

Идет поиск...

393179700
Email
« Ответ #3 : 05 Декабря 2009, 04:53:33 »

А прикинь как со сломанным пальцем набирать текст

Четыре колеса везут тело, а два - душу. (Пока душа ходит пешком, а тело ездит на общественном транспорте)

Ubi1
Велосипедист
**

Email
« Ответ #4 : 05 Декабря 2009, 06:41:51 »

Мля, надо уроки вовремя в институте делать, а не шарицца по игровым серверам за папины/мамины деньги, да еще и показывать им, кто в доме давно вырос и на всех ложил! Палец - херня. Мересьев со сломанными ногами через линию фронта к своим приполз зимой - потомушо хотел. (Знаешь, кто это такой? Или литературу тоже провтыкал?). Дальше. Если девушка нормальная - все устаканицца. Если ты виноват в ссоре - ненавязчиво извинись, пойдет быстрее. Если она виновата - нах тебе такая дура?

З.Ы. Кстате, Мересьеву этому потом ноги ваще отрезали и он в инвалидной коляске катался до конца жизни. Без моторчика. Теперя прикинь, хто неудачливее...

BaLu
Посетитель

Email
« Ответ #5 : 20 Февраля 2010, 13:06:46 »

Хочу исправить не точности по поводу Мересьева(Маресьев,настоящая фамилия,в книге не точность) !!!Так как сам начинающий летчик , про него много раз читал . Так вот он 18 суток полз по лесу с перебитыми ногами . В госпитале после начавшейся гангрены ему отрезали ноги в области голеностопа.От думал уже что ни когда не сможет летать , ведь он инвалид... И тогда он точно решил что вернется в авиацию в качестве летчика! Долгие месяцы он заново учился ходить, упорными и тяжкими тренировками , ремнями ноги до крови натирал , научился танцевать в госпитале и не кто даже не мог подумать что он на протезах...Врачи поверили что он инвалид лишь после того как поднял брюки и показал протезы... Долго он боролся за свое право ЛЕТАТЬ , и таки отправили его в школу переподготовки а потом на фронт , и он еще и несколько самолетов сбил ! ! ! Человек ни сгибаемой воли! В него практически не верил ни кто! А он смог!!! И теперь когда мне тяжко я вспоминаю подвиг этого человека , и мои проблемы кажутся такими маленькими !

Так что не стоит расстраиваться из за мелочей ! Бывает все на много сложнее

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: