Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Автор Тема: Анекдоты:)  (Прочитано 27139 раз)
Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #75 : 21 Ноября 2010, 05:40:55 »

Разговор со своей девушкой
Я плачу,блин жизненно

Она: Мурр )
Я: Котенок мой) погладить тебя?
Она: Да )
Я: По головке? )
Она: Нет...
Я: По попе? )
Я: Грудь? )
Я: а где?
Она: Где хочешь.
Я: Логично.

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #76 : 23 Ноября 2010, 00:19:17 »

сегодня в гипермаркете видели девушку-промоутера, рекламирующую наполнитель для кошачьего туалета.
перед ней на стойке стоял лоток с наполнителем, а на голове у нее были надеты аккуратные кошачьи ушки.
интересно, как она все-таки собиралась демонстрировать его работу?..

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #77 : 25 Ноября 2010, 03:32:00 »

У меня над кроватью прибита длинная доска и на ней висят всякие медали, вымпелы и прочее (спортсмен я) и среди прочего висит и свисток, подаренный как-то судьёй, верёвочка у него длинная и посему свисает он ниже всго остального.
Привёл вчера к себе девушку, раздеваемся то-сё - делает мне минет, а вы же знаете, мозг в это время отключается начисто. Смотрю, прямо перед лицом у меня свисток... зря я это сделал... было больно...

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #78 : 25 Ноября 2010, 04:26:12 »

Никогда,слышите,никогда не ночуйте у миловидных малознакомых девушек! Как водится суббота, клуб, цепляю, "оставайся,куда ты щас поедешь", и пр. Утром просыпаюсь один, тихо бреду к кухне и наблюдаю картину маслом. Моя загорелая блондиночка - синяя, в очках,сыпет кофе в стакан, просыпает мимо, бормочет "Пля, руки дырявые", в голос начинает петь на мотив гимна РФ "Дарявые руууууки у наааашей Натахиииии", берет губку с раковины, задумчиво смахивает просыпанное в стакан,заливает, орет "Кофе буишь?", замечает меня и произносит (!) "О, и ты тут?!"

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #79 : 01 Декабря 2010, 04:55:36 »

Винда:
Приветствую тебя, мой повелитель!!!
Вы действительно хотите удалить этот каталог, о мой повелитель?!!!
Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него мое существование станет невозможным, о мой повелитель!!!

Линукс:
Дарофф, чувак!
Хочешь это сделать? Валяй!!!
Что ой бля?
Я тебя просил это делать?
Тряси теперь бубен, я послушаю!!!

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #80 : 01 Декабря 2010, 05:26:31 »

Нефиг работать под суперюзером.

Геолокация аудитории нашего форума:

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #81 : 01 Декабря 2010, 06:44:44 »

коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный".

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #82 : 02 Декабря 2010, 02:28:34 »

Google знает как машины на морозе не заводятся ))

84

translate.google.com/#en|en|Vvvvvvvvvvvvvvv.%0AVvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.%0AVvvvv%20vvvvvvvvvv%20vvvvvv.
Жмем Listen
Эх… не завелась ))

Может быть и баян, но актуальный ) У меня третий день такая вот петрушка, с третьего раза только завожусь… Стартер еле проворачивает.

UPD от shirixae:
translate.google.com/#en|en|Vvvvvvvvvvvvvvv.%0AVvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.%0AVvvvv%20vvvvvvvvvv%20vvvvvv.%0AYour%20bunny%20wrote

а у koksomonster все заводится как надо ))
translate.google.com/#en|en|vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #83 : 03 Декабря 2010, 03:42:54 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7ky7rbs8BBc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7ky7rbs8BBc</a>

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #84 : 04 Декабря 2010, 02:14:11 »

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #85 : 06 Декабря 2010, 00:31:51 »

девушко: я пошла брови щипать!)
VaneC: ой блин это небось больно...
девушко: в первый раз только больно!потом даже приятно))
VaneC: как то у вас всё однообразно...

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #86 : 07 Декабря 2010, 01:55:46 »

НАблюдал вчера пример женской логики, сидят две девушки, одна из них ваще ничего в компах не понимает(1), а другая вполне продвинутый пользователь(2).
1 - а что такое "драйвера"?
2 - ну представь у тя есть красная сумочка.
1 - ну представила
2 - ты же не сможешь носить ее без красных туфель?
1 - да не смогу
2 - так водь, красные туфли - это драйвера!!!

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #87 : 07 Декабря 2010, 02:42:34 »

Я бы сравнил драйвера с ключом к этой сумочке 

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #88 : 07 Декабря 2010, 08:39:30 »

Серокрылый: Что тебя вообще дернуло линь ставить?..
Astartsky: В рамках курса "сети" зачем-то выдали дистрибутив Slackware. Я решил разобраться.
Серокрылый: Всего-то?.. =( Мог бы что-нибудь захватывающее придумать, с магами рыцарями, драконами и Путиным
Astartsky: .. оказалось, что Путин велел своим верным магам, рыцарям и драконам передать нам его.
br_wildead: ... и повелел он тебе и еще 8 великим героям ухнуть его в Ородруин, дабы не соблазнять силой, подобной богам, простых пользователей, которые обратятся во тьму только надев диск на палец и попробовав его установить.
Astartsky: ... девять дистрибутивов отдал он нубам зеленым, семь - бородатым админам, три - гикам помешаным, себе же оставил могущественную дженту.
br_wildead: ... однако в тайне от всех самый бородатый из всех гиков Биллгейтссон мастерил супермегаоперационку Висту Оконную, дабы отвратить все народы земные от обращения ко Тьме.
Опечалился Путин...
Astartsky: ... но наколдовал туда богомерзкий DRM и требования непомерные, дабы отвадить наивных пользователей от добра и справедливости, да выпустил он свежую Убунту и Макось..
br_wildead: ... и треснул мир напополам, оставив по одну сторону баррикад толстых холеных оконщиков, а по другую - тощих бородатых пингвинопоклонников.
Мир изменился. Я чувствую это в ядре. Я чувствую это в графической среде.
Вот уже и в программном обеспечении чем-то запахло...

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #89 : 07 Декабря 2010, 08:57:45 »

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Печать
Перейти в: