Страниц: 1 ... 5 6 [7]
Автор Тема: Анекдоты:)  (Прочитано 27137 раз)
Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #90 : 07 Декабря 2010, 13:01:55 »

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #91 : 09 Декабря 2010, 06:30:08 »

<MAD> а девушка с третьим размером - это материальные блага или духовные?
<shiva1> духовные
<shiva1> воистину духовные
<shiva1> когда...эээ..эээ.. третий размер берешь в руки, сразу чувствуется, как дух воспрял

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #92 : 02 Февраля 2011, 04:06:31 »

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: - с кем снять двушку? - крутые выбоены - я тебе отослала

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #93 : 08 Февраля 2011, 07:44:44 »

четырехлапный двигатель внутреннего питания:)

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #94 : 08 Февраля 2011, 13:47:06 »

это че,пьяный голодный мужик что ли?

dimon67
Скутерист

Email
« Ответ #95 : 08 Февраля 2011, 23:29:51 »

Мужик аки волк всегда должен быть голодным

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #96 : 09 Февраля 2011, 15:08:29 »

У девушки на внутренней стороне ляжки, чуть дальше от коленки, наколка — ракушка. Она говорит своему парню:
- Приложи ухо.
- Приложил, ну и что?
- Слышен шум моря?
- Нет, только запах рыбы...

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #97 : 29 Апреля 2011, 01:45:56 »

Милая (21:07) :
и еще: мне очень и очень не нравится что ты ездишь без экипировки.

Michael Scofield (21:07) :
А то, что мы имеем небезопасный секс, это значит, ничего?

Милая (21:09) :
от небезопасного секса люди рождаются - обратный эффект.

Comandor
Скутерист

197576870
« Ответ #98 : 03 Июня 2011, 01:12:21 »

объявление о продаже мопеда:

Привет тебе мой покупатель. Сливаю тебе хонду дио 35 зет икс! Год выпуска не помню, пусть будет 2003 (всяко лучше чем 97). В России хозяин один и в Японии было человек двадцать. Пробег скручивался раз семь, пока не порвался тросик спидометра. Скорость теперь определяю по слезам из глаз. Хотел тюнинговать , но решил не тратить на нево деньги. Купил правда ремень вариатора Полини! Итальянский, сразу стал спорт на 15% Правда быстрее он не поехал. На глушаке металлическая насадка +7 к внешнему виду. Едит не быстро, но и жрет так же, так что норм, куда тебе торопицца наслаждайся жизнью! Как то раз менял с пацанами масло в вилке, еле собрали обратно как было, больше туда не полезу. Прокачал передний тормоз гидравлический и прочистил карбюратор, +10 к предпродажной подготовке. Все работы проводились в специализированном сервисе, в подземном переходе через дорогу, там сухо и светло круглый год. Недавно катались всем двором на нем с пацанами.. думал не выдержит!!! Не выдержал.. (( протерли покрышку заднюю пришлось покупать новую! Но я не расстраиваюсь, всё равно наварюсь с продажи. Наклейками заклеил сколы в пластике, теперь красиво, а главное не заметно! Никаких вложений не требует сел и поехал! Если заведецца. Разрешу прокатицца по правилу Упал-Купил, специально сталкивать не буду. Гарантии никакой - продаю кота в мешке. Рассмотрю обмен на субару. Кетай гавно.

© баш

Если колхозную грязь разметая
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая.
Перед тобой - мотоцикл эндуро.

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #99 : 03 Июня 2011, 01:15:15 »

в мемориз 

Геолокация аудитории нашего форума:

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #100 : 09 Июля 2011, 06:32:42 »

Собираются две блохи на юга, отдохнуть. Как добираться толком не знают, но решили так: каждая добирается своим путем, а потом выберут как лучше домой ехать. Ну, выехали. Первая приехала греется на солнце день, второй, третий... подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что с тобой случилось?
-Да вот ничего не придумала как добраться, запрыгнула к байкеру на усы, холодно, ветрено, но доехала.
- Э-э-э можно проще и лучше. Значит так: скачешь в аэропорот, находишь стюардессу, запрыгиваешь под юбку - тепло, сухо, быстро и с комфортом.
Вторая согласилась и решили так домой добираться. Пришло время домой. Первая уже дома день, второй, третий... подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что случилось? Я же тебе объяснила как добираться.
- Я так и сделала. Прискакала в азропорт, нашла стюардессу запрыгнула под юбку - тепло, сухо, ну я и задремала - просыпаюсь на усах у байкера…

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #101 : 09 Июля 2011, 06:36:18 »

Идут два хохла вдоль дороги.
Вдруг их обгоняют трое мотоциклистов с отрубленными головами.
Один хохол удивлённо спрашивает другого:
- Микола, шо цэ такэ?
- Я думаю, Тарас, шо тоби надоть косу на друго плечо переложить..

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
Печать
Перейти в: