Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Пиар В.П  (Прочитано 12832 раз)
VLAD
Велосипедист
**

« : 06 Мая 2010, 07:29:11 »

Блин, ну не могу, ну задел за живое!

ув. Влад - по мероприятию:
то, что ты в последний момент привезли три банера (КастомМото, МотоБратва и Павленоко) и с фразой: "Я Вам сделаю хороший фотоотчет", это хорошо!
но что в клубе отчета так до сих пор и нет!

То что Вы прорекламировали мероприятие на сайте МотоБратвы - так это вообще супер: особенно когда афиша 1этап кубка "Первая столица"
а вы подписываете как "Чемпионат Харькова по мотокроссу" (я думаю Вам было не приятно если бы на наших сайтах я рекламировал бы «новую Водолагу» как «Тарасову гору» как пример)

А про фото-отчет на Вашем сайте я вообще молчу, это просто люди на фоне Ваших банеров!

Господин Павленко - у Вас хоть и новые, но не совсем правильные технологии ведения бизнеса!

Я сомневаюсь, что на следующем мероприятии будет реклама МотоБратвы и Кастом Мото, а ваши услуги как фотографа (тем более что за бартер) будут востребованы!

С ув. Дмитрий (глава байк клуба ХАМы)

ув.Дима, ну раз задел за живое - это уже хорошо!  Ведь жизнь - это реакция и эрекция!  Значит если ты не прошел мимо - новые технологии бизнеса - работают.

1. в "Клубе" -  фотоотчет будет, не переживай, сначала нужно все обработать и подготовить + оформить, чтобы это имело нормальный внешний вид - сроки всегда одна две недели - так мы работаем со всеми, и здесь исключения не будет.

Я вот только не понимаю, что ты не понимаешь? - О сотрудничестве я договаривался не с тобой, а с Юрой Татарченко и Сашей Шабалином и разговаривать по всем вопросам - буду только с ними.

2. По поводу - ошибки в Анонсе - исправим на сайте - не ошибается только тот, кто ничего не делает.

3. Фотоотчет на нашем сайте - пока не закончен, а судить о незаконченных работах - это по крайней мере не комильфо, ну а вообще -просто грешно, это я как Художник - Художнику говорю.    Да, Дим покажи народу и Клубу - свой фото отчет, желательно "доделанный", а мы его всей бандой и оценим!

4. Дим, да мне все равно, что ты думаешь о моем бизнесе и моих технологиях - каждому свою, я о тебе вообще не думаю, я даже тебя не знаю, ну а вообще - спасибо тебе Дим, за комплименты - было очень приятно! Главное что бы все было искренне и от души!

5. Что будет и чья реклама на следующем мероприятии - покажет только время, нужно пока разобраться с этим, что прошло 2-го мая.

Я так понял, что Хамов - бартер не устраивает и ты готов наличными оплачивать мои услуги как фотографа - по стандартным расценкам 500 -1000 у.е. за съемочный день, я подумаю, Дима над твоим предложением. 

Время – вперед, и никогда ни о чем – не жалей!

Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 08:12:24 »

Влад, чем обоснуешь слова "профи - фотографа"?

Например портфолио с дорогущими моделями для Dior, D&G, adidas, nike и т. д.

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 08:15:00 »

Скажу что портреты не на уровне "профи - фотографа"

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 08:36:54 »

Я так понял, что Хамов - бартер не устраивает и ты готов наличными оплачивать мои услуги как фотографа - по стандартным расценкам 500 -1000 у.е. за съемочный день, я подумаю, Дима над твоим предложением.

Без слёз читать не могу, как и всё прочее.  
Хотя хотелось бы отметить отсутствие оверсмайла как прогресс.

Ну и чтоб не было вопросов по поводу сколько раз я держал фотоапарат в руках, показал подборку с указанного сайта фотографу... пока, то что есть, тянет гривен на 300 + некоторые пожелания по улучшению качества работ... хотя как любительская разминка вполне канает. Есть у меня знакомый и за 500 -1000 у.е, пока показывать ему это даже не вижу смысла....

з.ы. понравился вопрос "это было стеклом или нет?" ... всётаки качество местами не стеклянное...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 08:42:18 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #4 : 06 Мая 2010, 08:49:35 »

Сереж, мне обосновывать ни чего, не нужно - не суди по себе , и вообще не суди, да не судим будешь

- Моткросс это не портреты а гонки в движении, давайте дождемся всего фотоотчета - а потом будем выставлять свои портреты ,
я уже сказал, незаконченную работу оценивать не комильфо.    А тебе я еще тогда сказал, что ты находишься на публичном мероприятии - и фотограф сам принимает решение - что или кого ему снимать, будешь устраивать закрытую вечеруху - тогда уже можешь вопить как звезда "Не надо меня снимать!".

Но нам не нужны звезды - нам нужна звездная команда - и мы ее создадим и не только в мотокроссе!

Да, Сереж - покажи свои портреты, авторские как фотографа, хотя бы "не  профи"    

Кто-то видит цветущий сад, но не замечает маленькую кучку дерьма рядом, кто-то видит только дерьмо - потому что сад с цветами - ему видеть не дано.   Я стою на первой позиции,  ты я вижу больше на второй, и вообще, Сереж - нескромно выставлять себя на обозрение публики, да еще на Вашем клубном сайте

P.s. Сергей скажу тебе по секрету - этот прием в портретном фото искусстве - называется размытый фокус, ты хоть и не девушка, но смотрится нормально - тем более это не мое решение выставлять твое фото на НАШЕМ САЙТЕ - я только нажимаю на спусковой курок - решение что ставить, а что нет - принимает Андрей Вандамм, я бы твое фото - точно не поставил - не качественное оно какое-то

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #5 : 06 Мая 2010, 09:04:34 »

Художественный приём размытый фокус очень часто используется фотографами даже без их желания 
И почему не суди? Если уж выложил то чего же ты так на обсуждение реагируешь? Не нравится не выкладывай тогда. Да и както про гавно ты часто начал вспоминать... тебе пока про него никто и не говоил. Хотя с другой стороны зритель имеет полное право назвать твоё творчество гавном и будет по своему прав, как и ты продолжив работать в том же направлении и стиле. Как помне нормальные фото, может деже есть ещё что-то лучше из невыложенного... но пока на том что есть цену себе набивать неначем...

Геолокация аудитории нашего форума:

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #6 : 06 Мая 2010, 11:12:00 »

Влад,пЕши ЕСЧо!!! 
не знаю как насчет наличия таланта фоторафа, но по ответам на форуме ты мастер   
особенно понравился момент про "размытый фокус"
п.с. не надо мне стрелять фразами типа "покажи свои фотки".
п.п.с. супербольшой объектив еще не всегда выпрямляет руки  harhar
п.п.п.с. без обид

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #7 : 06 Мая 2010, 11:43:03 »

Вод каг человек, кагбы связанный с ежедневной работой с промо фото/видео для крупного транснационального агенства магу сказать ... ... ... ебать колесить.... какие ... ... ...ёвые фоты у этого бля пиартехнолога (жаль что Рыжая тут читает), но как клоун он таки на уровне. Влад, а мож тваё портфолио разместить занедорого (всего та 100 евра), да тебя таки пригласят кудойнибуть в Папуа Новая Гвинея с канцертным турам? Тока ты учти - 100 евро то стандартная анкета, но самовольное (администрация явно против таких дарований на своих ресурсах) её размещение грозит мне потерей стабильного дохода в сумме порядка 10к$, так что продавай почку и милости просим http://www.risingstars.com.ua/circus-acts/clowns/solo/

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #8 : 06 Мая 2010, 12:53:41 »

...нужно еще накинуть 3-5 штук зелени - за амортизацию оборудования...
Это ты за день съёмки решил отбить боди с линзой?   Ты ими снимал или гвозди заколачивал?   Что за профитехника у тебя, что пыли и влаги боится?   У Никона в старших моделях пылезащита стоит

"Размытый фокус": если задний план, то это бокэ (у каждого объектива своё). Если вообще ничто не в резкости, то "шевелёнка" - дрожание рук при съёмке 
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 13:00:07 от KOKS » Записан

Не мы такие - жизнь такая...

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #9 : 06 Мая 2010, 15:19:54 »

Влад, чем обоснуешь слова "профи - фотографа"?

Например портфолио с дорогущими моделями для Dior, D&G, adidas, nike и т. д.

Серега, вроде уже ответил на твой вопрос, и в то же время, хочу добавить:

профи- фотограф, сантехник, плотник, финансист или учитель - считается, тот, кто зарабатывает себе этим ремеслом - на жизнь.     Пацан, который 15-20 лет назад с "зенитом", стоял на сумской /ты наверное еще в школу - ходил /, и фотографировал прохожих - он то же профи фотограф - он зарабатывает себе на жизнь, и ребята, которые годами, снимают детсады, школы, выпускные - они то же профи фотографы, и пацан с Голливуда - который снимает звезд американского кино и на свои гонорары - покупает не объектив /у него уже все есть/, а самолет своей возлюбленной - он то же профи фотограф, просто у кого-то - суп жидкий, а у кого-то бриллианты - мелкие

У меня много профессий /я как многоликий Янус, и как говорит наш общий Котя - не мы такие, жизнь - такая /, уже давно не кладу яйца в одну корзину - ни свои, ни чужие  

Профессиональной фотосъемкой - занимаюсь давно: рекламная фотография, репортаж, свадебное фото, пейзаж, портрет, нью, все ни как свои выставки персональные не проведу - занимаюсь в основном чужими   - но будем и эти "проблемы и вопросы" решать .

Да, Сереж, ты пишешь:  "... портфолио с дорогущими моделями для Dior, D&G, adidas, nike..."    

- я таких ругательных слов не знаю,
в моем активе, совсем другие бренды:  Ukraine-Intercontakt, "Золотой Павлин". "Бизнес и безопасность", "Весь Мир в Интернет", "Довгань", "REX", SIA,  Концерн "Сафари", Охранное Агентство "Альфа-Х",  Государственный центр лекарственных средств, Компания "Рубин", Центр Мод "Европа", Фармзавод - "Красная звезда", Немецкая компания "Cedima", Лодочная фирма "SOLART", Сантехническая компания "O & L", Шоу-румы "Фридрих на Энгельса", соревнования джиперов и просто покутушки, авто и мото спорт, выставки, и многое, многое другое

« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 16:44:43 от VLAD » Записан

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #10 : 06 Мая 2010, 15:33:39 »

Без слёз читать не могу, как и всё прочее.  
Хотя хотелось бы отметить отсутствие оверсмайла как прогресс.

Ну и чтоб не было вопросов по поводу сколько раз я держал фотоапарат в руках, показал подборку с указанного сайта фотографу... пока, то что есть, тянет гривен на 300 + некоторые пожелания по улучшению качества работ... хотя как любительская разминка вполне канает. Есть у меня знакомый и за 500 -1000 у.е, пока показывать ему это даже не вижу смысла....

з.ы. понравился вопрос "это было стеклом или нет?" ... всётаки качество местами не стеклянное...

Не плачь, малыш, хотя спасибо за прогресс     С удовольствием послушаю пожелания от коллег, по улучшению качества работ,  но ты же не фотограф - и даже не профи !   Передавай своему профи фотографу ответ на его вопрос: Стеклянное качество не показатель - тем более в репортажной и спортивной фотографии, гораздо важней - композиция, динамика, ракурс, эмоции и жизненное выражение лица или мота

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #11 : 06 Мая 2010, 15:43:44 »

Художественный приём размытый фокус очень часто используется фотографами даже без их желания 
И почему не суди? Если уж выложил то чего же ты так на обсуждение реагируешь? Не нравится не выкладывай тогда. Да и както про гавно ты часто начал вспоминать... тебе пока про него никто и не говоил. Хотя с другой стороны зритель имеет полное право назвать твоё творчество гавном и будет по своему прав, как и ты продолжив работать в том же направлении и стиле. Как помне нормальные фото, может деже есть ещё что-то лучше из невыложенного... но пока на том что есть цену себе набивать неначем...

Да нормально я реагирую - природно - для критики, нужно три правила:

1. Расскажи почему плохо.
2. Предоставь свои работы - где лучше.
3. Расскажи /при том по полочкам/ - почему твое лучше - реально лучше где плохо 

Все остальное - это не критика, а просто пустая болтовня не по теме, лучше мот помыть в гараже, чем умничать на тему, в которой не разбираешься  .

Только судьи кто - собирайте худсовет, хотя бы из ЧЛЕНОВ - союза дизайнеров, фото художников и прочих рекламистов, и кинематографистов Украины.  А для - Мотоциклистов  - главное, чтобы вопрос сисек - был раскрыт, так для этого существует ТЮНИНГФЕСТ и МОТОШОУ-2010 - смотрите и изучайте

t.d.
Скутерист

« Ответ #12 : 06 Мая 2010, 15:44:10 »

VLAD, а какой бодик используешь и какие линзы?
это для интереса, сам просто болею этм делом

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #13 : 06 Мая 2010, 16:01:04 »

Кстате на злобу дня, товарисчь Вишня выложил свои хвото http://vishnia.io.ua/album353245 так там есть реально на что поглядеть, забываешь вообще о качестве, размытых фокусах и понтах связанных с длинной объектива  . Полный эффект присудствия.
Вишенке зачёт!

Ждём шо нам покажет хватограф за 500-1000$

Товарищу Вишне - есть куда расти, так же как и мне , из всего просмотренного можно отметить фото Ильи - Ильюхиса, есть на что посмотреть ,     

P.s.   Ни каких длин объективов и писюнов - только чистый мотокросс- выиграет сильнейший 

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #14 : 06 Мая 2010, 16:20:32 »

Влад,пЕши ЕСЧо!!!  
не знаю как насчет наличия таланта фоторафа, но по ответам на форуме ты мастер    
особенно понравился момент про "размытый фокус"
п.с. не надо мне стрелять фразами типа "покажи свои фотки".
п.п.с. супербольшой объектив еще не всегда выпрямляет руки  harhar
п.п.п.с. без обид

Рыжая, спасибо!!! - я знал всегда, что ты будешь моей верной поклонницей и почитательницей моего таланта  

Рыжая, твои работы 2-х -3-х летней давности в аэрографии - я видел, надеюсь ты подтянулась и стала больше уделять времени школе классического рисунка, нашла книгу Чистякова и больше тренируешься с натуры не только в натюрмортах, но и в области портрета, фигуры и полу фигуры, я надеюсь, что  ты уже хорошо изучила где находятся яремные и вертлужные впадины, не путаешь "Атлант" с "Эпистрофеем" и правильно ответишь на мой классический вопрос - какая лодыжка ниже - уже можешь отвечать - вопрос я тебе уже задал !

Рыжая - не хочу смотреть твои фото - просто нет реально на это времени ,   Да рыжая про кревые руки:  давай сначала посмотрим как ты натягиваешь холст на подрамник /нет ли складок /, бумагу на планшет, какие твои возможности по созданию макетов чего-либо из бумаги, владеешь ли ты техники классического витража, офорта, литья из гипса, акварели, темперы и пастели или тебе больше нравиться рисунок углем с обнаженной натуры - как это делал Сиров или Илья Репин ?

Короче, Рыжая, ты так и не ответила мне на предложение /в соседней ветке/ - когда ты организуешь конкурс Авторского МОТОПЛАКАТА среди студентов Худпрома, я могу - не только позвонить по этому поводу Даниленко, Викленко или профессору Лесняку, но и организовать этот процесс - Рыжая, ты только свисни , если нужно мы это обсудим - даже со скульптором Гурбановым .
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 16:48:08 от VLAD » Записан

Страниц: [1] 2 3
Печать
Перейти в: