Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Пиар В.П  (Прочитано 12859 раз)
VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #15 : 06 Мая 2010, 16:32:14 »

Вод каг человек, кагбы связанный с ежедневной работой с промо фото/видео для крупного транснационального агенства магу сказать ... ... ... ебать колесить.... какие ... ... ...ёвые фоты у этого бля пиартехнолога (жаль что Рыжая тут читает), но как клоун он таки на уровне. Влад, а мож тваё портфолио разместить занедорого (всего та 100 евра), да тебя таки пригласят кудойнибуть в Папуа Новая Гвинея с канцертным турам? Тока ты учти - 100 евро то стандартная анкета, но самовольное (администрация явно против таких дарований на своих ресурсах) её размещение грозит мне потерей стабильного дохода в сумме порядка 10к$, так что продавай почку и милости просим http://www.risingstars.com.ua/circus-acts/clowns/solo/

Антоша, если посмотреть на твое фото в Аватаре и фото клоуна, которое ты выставил - то говорю тебе как художник - художнику - здесь есть значительное сходство .   Короче, Антоша про бабло и почки - продавать придется тебе - можешь перечислять деньги на мой расчетный счет - я от денег никогда - не отказываюсь - темы Мотокросс и Автомотошоу - самые рейтинговый на этом форуме за единицу времени - размещение и количество просмотров.    Короче пора прекращать отписываться на этом форуме.    Я смотрю Ваш клуб и его ЧЛЕНЫ - активно размовляют на форумах, посещают разные мероприятия и дают им оценки,  только даже открытие сезона в Харькове своим клубом -организовать не можете - Котя начал тему 26 февраля и последний ответ Коти - 23 апреля и все - дел пока ни каких нет
Печально

Время – вперед, и никогда ни о чем – не жалей!

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #16 : 06 Мая 2010, 16:41:24 »

...нужно еще накинуть 3-5 штук зелени - за амортизацию оборудования...
Это ты за день съёмки решил отбить боди с линзой?   Ты ими снимал или гвозди заколачивал?   Что за профитехника у тебя, что пыли и влаги боится?   У Никона в старших моделях пылезащита стоит

"Размытый фокус": если задний план, то это бокэ (у каждого объектива своё). Если вообще ничто не в резкости, то "шевелёнка" - дрожание рук при съёмке 

Котя - я вижу ты разбираешься в фототехнике, это хорошо, скажу, что я с 2000г. - сижу на кеноне , а если ты сел на систему - слезть не реально, линзы кенона всегда "рисуют " мягче никона - не мы такие, жизнь такая            

Линза - "элька" стоит штуку + - не помню сколько точно.  Боди цифра - полупрофессиональная - от пыли берег как мог   Профессиональную боди, которая снимает 10-ть кадров в секунду - не рискнул выносить - в качестве своего спонсорского участия и поддержки соревнований по мотокроссу - оно не стоит того - ни в деньгах, ни в жертвах

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #17 : 06 Мая 2010, 16:53:58 »

VLAD, а какой бодик используешь и какие линзы?
это для интереса, сам просто болею этм делом

Вроде уже ответил коте на твой вопрос, любая фототехника  - как и мото - выбирается под конкретные задачи и возможности /в том числе и финансовые/.
Так зачем болеть, бери и снимай .   Если будут вопросы -без проблем расскажу при личной встречи, обращайся

Vitaly_N
Велосипедист
**

Email
« Ответ #18 : 06 Мая 2010, 22:18:04 »

уже не интересно читать - пошли переходы на личности

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #19 : 06 Мая 2010, 23:06:49 »

вообще удивляюсь,когда переходят в ответ на личность,это обычно когда нечего ответить,а у тебя,вроде,язык подвешенный....
насчет выставки,мне это не нужно,в институте за мое имя еще некоторое время мой диплом поработает(ждем июньский мотодрайв)  harhar
кстати,творчество Гурбанова я не очень люблю, мне работы Мамедова Катиба нравятся 

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #20 : 06 Мая 2010, 23:47:47 »

Да нормально я реагирую - природно  - для критики, нужно три правила:

1. Расскажи почему плохо.
2. Предоставь свои работы - где лучше.
3. Расскажи /при том по полочкам/ - почему твое лучше - реально лучше где плохо

Можно организовать и такую критику, только какой смысл делать это для тебя бесплатно? Такая критика будет тебе стоить поболе чем 500-1000$ Сам должен понимать, мастер класс для такого профессионального, как ты себя считаешь фотографа, оччень не дёшево стоит.   И всё таки профессионализм работы определяется не только фактом принесения прибыли, а и качеством самой работы 

А по поводу эксплуатируемой тобою в каждом сообщении отмазки "Сперва Добейся, оно же Аргумент № 1 или Отмазка Уве Болла", которая меня всегда забавляла, привожу хрестоматийный ответ... выбирай любой:

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Не нужно быть жопой говном, чтобы понять, что это говно.
Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.
Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус)
Не обязательно есть говно,чтобы понять,что оно невкусное.
Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря.

ну и моё любимое:

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.

зы. Нужное могу подчеркнуть.  
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 23:54:18 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #21 : 07 Мая 2010, 00:14:49 »

Ну что сказать - ВСЕ ОМЛЕТЧИКАМ-цезарям - СЛАВА! и спасибо за внимание,    

Рыжая ни каких личностей - чистый мотокросс,  ты так и не ответила на мой вопрос про лодыжку ,  а Чистякова - найди - если конечно сохранился в библиотеке Худпрома, у него учились рисунку не одно поколение выпускников питерской академии искусств /от Брюлова, Щевченко, Репина и Верещагина - до советских и настоящих времен/ - не дядька, а скала   И как говорил один из моих учителей, и не только моих - сначала нужно научится рисовать, потом можешь заниматься и быть кем угодно, хоть Пикассо, хоть Дали

Рыжая, в каких датах - защита диплома в Худпроме?

Виталий? - Когда мотоэкспресс - в Харькове будем возрождать ?   К кому я свои Хьюсы буду гонять на плановые ТО, может в Киев погнать? на прицепике?   или что мне простой найти "деда" и решить все в частном порядке  

Ладно, девочки и мальчики - поговорили и хватит - мне пора готовится к автокроссу - сегодня праздник - официальное открытие

P.s.  Рыжая - ты меня с кем то путаешь, где я сказал, что явлюсь поклонником творчества Гурбанова - не перекручивать!  Но человек, как раз -то он нормальный и вменяемый, и поговорить с ним можно на любые темы, не только за скульптуру

Короче, ШОУ /не Бернард/ - маст го он
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 00:28:31 от VLAD » Записан

Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #22 : 07 Мая 2010, 00:50:20 »

Влад, ты внятно не ответил ни на один из моих вопросов и цену своих услуг так и не обосновал.

А на личности ты действительно переходишь, нихарашо как то с твоей стороны, учитывая мастер класс в Кореле.

ПС...Влад, пакажи НЮ, очень хочеться взглянуть!

ПСС...что бы понять как отличить работы простого "щелкунчика" от "профи фотографа" http://www.photosight.ru/

« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 00:54:19 от Kumrevieja S. » Записан

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #23 : 07 Мая 2010, 00:52:27 »

Проста "вЩелкунчик"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GI074MaTSak" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GI074MaTSak</a>

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

felvis
Пешеход
*

« Ответ #24 : 07 Мая 2010, 00:54:39 »

Влад, вы таким поведением позорите ресурсы которые представляете.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #25 : 07 Мая 2010, 01:05:59 »

я уже защитилась! на отлично
п.с. и я училась по Баммесу и Барчаи.
а вообще,давай я как-нибудь сама решу,что мне учить и где. как говорится,не говори,что мне делать и я не буду показывать направление,Куда тебе сходить

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #26 : 07 Мая 2010, 01:12:12 »

Куми, ну ты что, не видишь, человек себя считает как минимум великим искусствоведом и профессиональным профессионалом, и мало того, что он какбы снизошол до того, чтобы показать черни свои произведения, так она, чернь, ещё и осмеливается ЕГО критиковать. Такого допускать низзя, и нужно каждого поставить в угол... персонально.
А чего ты ещё ожидал? Чуваку разрешили пофоткать за бартер, а тут его бартер критикуют. Вот если бы ОН, как активный и бескорыстный деятель, которым он хочет себя засветить, поехал с вами в Комаровский дом интернат, тогда это было бы действительно удивительно. Но там плакаты и его объектив всем до лампочки...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 01:21:09 от Klavier » Записан

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #27 : 07 Мая 2010, 01:16:58 »

ога,еще и в позу

VLAD
Велосипедист
**

« Ответ #28 : 07 Мая 2010, 02:09:05 »

Влад, ты внятно не ответил ни на один из моих вопросов и цену своих услуг так и не обосновал.

А на личности ты действительно переходишь, нихарашо как то с твоей стороны, учитывая мастер класс в Кореле.

ПС...Влад, пакажи НЮ, очень хочеться взглянуть!

ПСС...что бы понять как отличить работы простого "щелкунчика" от "профи фотографа" http://www.photosight.ru/

Сережа, я как раз ответил - по каждому пункту - при том всем, не только тебе, если ты не хочешь слушать мои ответы - извини, это уже не моя проблема, за Корол я тебя уже благодарил - но больше обращаться не буду - не переживай!

Сереж, ню тебе еще рано смотреть, тем более мои - перевозбудишься, посмотри пока мотокросс.

Странный вы народ /общество 2-х стандартов + свой-чужой - прямо как наша славная страна, в которой живем/ - в реале за руку здороваетесь - а здесь на форуме - сплошная канализация, правда я же забыл -  у вас здесь главный - сантехник - пусть все и разгребает.  

За другие форумы и ресурсы - можно НЕ переживать - здесь я представляю только себя.    

РЫжая - ходи туда сама, ты вообще не ответила ни на один мой вопрос, но тебе простительно - девочка, так что ноу вуменс, ноу край!

И что, так все завелись - ужас просто какой-то, я могу только сказать как специалист по всем вопросам:

1.  Все мероприятия, которые организовал Владислав ПАВЛЕНКО или был к ним хоть как-то причастен - просто гавно!  ПОЛНОЕ ГАВНО!  
2.  Фотографирует он - очень плохо, все не в фокусе, полный отстой!
3.  Ездить на моте - не умеет - чайник, на машине может попутать красный и зеленый - вообще дальтоник,  на джипе - ездит как баба, а в лодке под мотором - может перевернуться - он просто балабол.
4.  Жена у него - /у ПАВЛЕНКО/ страшная, толстая, у нее - воняет под мышками и выглядит она лет на 70.
5.  Ну и так можно сказать еще - пунктов 100..... - так что все чистая правда - 100%

Заклинаю Вас ВСЕХ:   Не смотрите работы ПАВЛЕНКО, Не ходите на мероприятия организованные ПАВЛЕНКО, забудьте как выглядит и ПАВЛЕНКО, и если вы его где -то увидите, не показывайте виду, что вы его знаете /точь в точь - как делает Саня Сантехник - правильный пацан/,  и сразу перейдите на другую сторону улицы!

P.s.  Я уже говорил и хочу повторить:  мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете - я о вас - ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ !!!

P.s после  P.s. финит аля комедия
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 02:11:46 от VLAD » Записан

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #29 : 07 Мая 2010, 02:12:18 »

Вот оно чё, Михалычь.

Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в: