Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Пиар В.П  (Прочитано 12860 раз)
Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #30 : 07 Мая 2010, 02:16:59 »

Такое ощущения что ты Влад, ничего не организовывал из мото событий которые ты размещал тут.

А просто размещал абъявы и усе, ах нет не все + еще твои организаторские способности.

Меня просто улыбнули твои расценки на услуги...

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #31 : 07 Мая 2010, 02:26:21 »

Странный вы народ /общество 2-х стандартов + свой-чужой - прямо как наша славная страна, в которой живем/ - в реале за руку здороваетесь - а здесь на форуме - сплошная канализация

Нету разделения на свой-чужой, это какраз не тот случай. Всем новым людям всегда рады и стараемся помочь, если это возможно. А ты человек не новый и какбы уже знакомый, потому и здороваемся за руку... и если хочешь пообсуждать или услышать такое же осуждение как на форуме, то милости просим на смотрову, к нам в гараж... только содержание беседы не поменяется... дело ведь не в том, что ты что-то делаешь не так, а в том, что всё преподносится какбы на 1000 а получается на 100. А когда у других что-то заявляется хотябы на 10 а получается почти 10, а иногда и больше... то к этим особо и вопросов нет, только уважение и поддержка и критики по минимуму. А у тебя так не получается.. вот и стебутся все. не думаешь же ты, что ты особенный или тут одни завистники? или думаешь?

Геолокация аудитории нашего форума:

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #32 : 07 Мая 2010, 02:38:02 »

слишком много чести...

coadmin
Coadmin
Скутерист

« Ответ #33 : 07 Мая 2010, 02:42:05 »

Странный вы народ /общество 2-х стандартов + свой-чужой - прямо как наша славная страна, в которой живем/ - в реале за руку здороваетесь - а здесь на форуме - сплошная канализация, правда я же забыл -  у вас здесь главный - сантехник - пусть все и разгребает.  

За другие форумы и ресурсы - можно НЕ переживать - здесь я представляю только себя.    

РЫжая - ходи туда сама, ты вообще не ответила ни на один мой вопрос, но тебе простительно - девочка, так что ноу вуменс, ноу край!

И что, так все завелись - ужас просто какой-то, я могу только сказать как специалист по всем вопросам:

1.  Все мероприятия, которые организовал Владислав ПАВЛЕНКО или был к ним хоть как-то причастен - просто гавно!  ПОЛНОЕ ГАВНО!  
2.  Фотографирует он - очень плохо, все не в фокусе, полный отстой!
3.  Ездить на моте - не умеет - чайник, на машине может попутать красный и зеленый - вообще дальтоник,  на джипе - ездит как баба, а в лодке под мотором - может перевернуться - он просто балабол.
4.  Жена у него - /у ПАВЛЕНКО/ страшная, толстая, у нее - воняет под мышками и выглядит она лет на 70.
5.  Ну и так можно сказать еще - пунктов 100..... - так что все чистая правда - 100%

Заклинаю Вас ВСЕХ:   Не смотрите работы ПАВЛЕНКО, Не ходите на мероприятия организованные ПАВЛЕНКО, забудьте как выглядит и ПАВЛЕНКО, и если вы его где -то увидите, не показывайте виду, что вы его знаете /точь в точь - как делает Саня Сантехник - правильный пацан/,  и сразу перейдите на другую сторону улицы!

P.s.  Я уже говорил и хочу повторить:  мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете - я о вас - ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ !!!

P.s после  P.s. финит аля комедия

К счастью или сожалению, в ожидании "главного" Сантехника (?), тему резать пришлось мне.
Получился новый шедевр раздела канализация...

Julia
Гонщик

« Ответ #34 : 07 Мая 2010, 03:00:39 »

Может достаточно пиарить личность Влада Павленко на всех ресурсах? Неужели непонятно, что сами создаете "светлый образ непризнанного гения"?
Уже есть агенство с баснословными для нашего города гонорарами фотографа. Еще пара-тройка "бартерных мероприятий" и, будьте уверены, найдутся люди готовые платить за известное имя и побольше денег.

Оставьте "гению" возможность самостоятельно пройти тернистый путь к славе и успеху.
Глядишь, и меньше станет гениев на среднестатистическую душу населения...

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #35 : 07 Мая 2010, 03:02:23 »

да нк както стрёмно промолчать.. потом скажут, что вот все молчали - значит всем нравилось 

Геолокация аудитории нашего форума:

coadmin
Coadmin
Скутерист

« Ответ #36 : 07 Мая 2010, 03:12:52 »

В наше время все с точностью до наоборот - волна критики вызывает интерес к персонажу. А потом "здравствуй, новый герой", созданный нами же.   

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #37 : 07 Мая 2010, 08:40:22 »

Заклинаю Вас ВСЕХ:   Не смотрите работы ПАВЛЕНКО, Не ходите на мероприятия организованные ПАВЛЕНКО, забудьте как выглядит и ПАВЛЕНКО, и если вы его где -то увидите, не показывайте виду, что вы его знаете /точь в точь - как делает Саня Сантехник - правильный пацан/,  и сразу перейдите на другую сторону улицы!

Паслушай  дятел,  мы ни на твои мифические мероприятия не ходили, не ходим и хуй пойдём, и нам пофиг что ты там коряво организовывал  и к чьим мероприятиям ты примазывался, и пофиг куда там переходит Сантехник когда кого то видит. Посему настоятельно рекомендую прекратить своё бредописание на мотоциклетном форуме, и переходить  самостоятельно как минимум на пару кварталов в сторону когда видишь хоть какого та мотоциклиста - это очень поможет тебе сохранить такой замечательный дар божий как прямохождение.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #38 : 07 Мая 2010, 09:20:56 »

AnPr: забань его пожалуйста , утомляет переливание говна из пустого в порожнее.

Влад : мне как-то совершенно по барабану были твои метания то в мото , то в фото , то в великие организаторы , но раз уж ты так усиленно нарываешься тут на комплимент , пожалуй тоже добавлю коментарий :

-  дорогой фотоаппарат вовсе не исправляте руки растущие из жопы , как бы ты не дулся от важности и не доказфывал обратное , работы максимум на три с минусом.
-мероприятия , свой организаторский талант ты тоже проявил в полной мере , до сих пор икаеться от твоих открытий и прочего продвижения мотоциклизма.

если ты не заметил "Влад Павленко" становиться нарицительным именем человека который пытаеться влезть в любую жопу без мыла и обижаеться когда на его потуги никто не обращает внимания.

я Аэр

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #39 : 07 Мая 2010, 12:32:22 »

AnPr: забань его пожалуйста , утомляет переливание говна из пустого в порожнее.
я Аэр
За хорошее поведение ты, Аэр, уже какую неделю можешь сам забанить кого угодно
ЗЫ: Я, честно, уже запарился вотэта вот банить и т.д. - такое категорически не тонет   
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 12:35:39 от AnPr » Записан

Magoll
Велосипедист
**

296369623
« Ответ #40 : 07 Мая 2010, 13:06:29 »

Честно пытался вникнуть в суть того, что пишет этот..эммм.товарисч..Не удалось. Уважаемая редакция! Это я один такой непонятливый?!
...В наших краях нечто подобное называется: ТРЕПЛО КУКУРУЗНОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ...Ни одного конкретного ответа на прямопоставленный вопрос. Это безусловно ТАЛАНТИЩЕ,

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #41 : 08 Мая 2010, 12:56:12 »

Котя - я вижу ты разбираешься в фототехнике, это хорошо, скажу, что я с 2000г. - сижу на кеноне , а если ты сел на систему - слезть не реально, линзы кенона всегда "рисуют " мягче никона - не мы такие, жизнь такая            

Линза - "элька" стоит штуку + - не помню сколько точно.  Боди цифра - полупрофессиональная - от пыли берег как мог   Профессиональную боди, которая снимает 10-ть кадров в секунду - не рискнул выносить - в качестве своего спонсорского участия и поддержки соревнований по мотокроссу - оно не стоит того - ни в деньгах, ни в жертвах
Я тоже где-то в 2001 влез в CANON (тогда ещё плёночная зеркалка). Просто кто-то сказанул, что ты с NIKON бегал. Почему и удивило, что NIKKOR  вроде жёстко рисует, а у тебя мягкость в кадре.

Не мы такие - жизнь такая...

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: