Страниц: 1 2 [3] 4
Автор Тема: Отчет: Байк-слет «Подкова» 2010  (Прочитано 12142 раз)
AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #30 : 15 Июня 2010, 04:12:53 »

На все без исключения приходит, но не на всех эта гопота не контролируема.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #31 : 15 Июня 2010, 04:30:16 »

ну ты же,когда писал об оградительных лентах,имел ввиду какой-то конкретный? 

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #32 : 15 Июня 2010, 05:56:19 »

мы с Аэром уже купили скотч для ограждения харькова

Я как то раньше не задумывался зачем нужно отгораживаться, но если обычно америкосовский мотоцикл от Днепра не оличают, то возможно в этом и есть какой то смысл, а в Купянске многие были в курсе чем  Найт Род от В Рода отличаетсо - от них отгораживаться было незачем.

Kumrevieja S.
Стритфайтер

Kawasaki Zephyr 550

437585607 kumrevieja@yandex.ru
WWW Email
« Ответ #33 : 15 Июня 2010, 06:41:09 »

многие были в курсе чем  Найт Род от В Рода отличаетсо - от них отгораживаться было незачем

Чем больше знаешь, тем лучше ездишь

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #34 : 15 Июня 2010, 08:17:56 »

Хм, а они чемто отличаются Найт Род от В Рода? почти одно и тоже. Мдя , харлеем похоже сильна не удивишь но заинтересуешь Нада на бюелы переходить.

Геолокация аудитории нашего форума:

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #35 : 15 Июня 2010, 12:26:34 »

На все без исключения приходит, но не на всех эта гопота не контролируема.
Значит "Тарасова Гора" является исключением!  Ни одного гопника за четыре года не видел!
А ленточкой мы отгораживали территорию для палаток от других байкеров. Типа для своей тусни

Не мы такие - жизнь такая...

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #36 : 16 Июня 2010, 00:28:12 »

Не, с другой стороны ни кто из окружающих от харьковчан не пострадал 
А вообще в чём смысл то? Ехать пол дня хз куда что б там стать, одгородится и сидеть своей компанией? Почему не сидеть компанией таким же образом у ближайшей реки, рядом с ближайшим райцентром/городом/страной/континентом/полушарием или планетой - нафига перетсо туда где столпотворения с целью от них же и огородится? 

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #37 : 16 Июня 2010, 14:57:06 »

Не, с другой стороны ни кто из окружающих от харьковчан не пострадал  
А вообще в чём смысл то? Ехать пол дня хз куда что б там стать, одгородится и сидеть своей компанией? Почему не сидеть компанией таким же образом у ближайшей реки, рядом с ближайшим райцентром/городом/страной/континентом/полушарием или планетой - нафига перетсо туда где столпотворения с целью от них же и огородится?
ты не прав ,
приезжающие позже нас попросили забить места под палатки так как в субботу как правило на базе яблоку негде упасть , ни от кого не отгораживались и никого не отгораживали от себя , люди свободно приходили посидеть к нашему костерку так же как и мы свободно бродили и подсаживались к интересным компаниями. Смысл хотя бы в том , чтобы можно было свободно бросать шмотки , палатки и мотоциклы зная , что рядом постоянно кто-то из своих будет.

Или это от меня смысл высказывания ускальзывает ? "зачем сидеть компанией если можно сидеть не компанией? " , зачем сидеть не компанией если можно посидеть компанией ?  %

я Аэрко
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 06:29:48 от Klavier » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #38 : 16 Июня 2010, 15:24:33 »

Не знаю что куда ускользает, но миня удивляет зачем охранять шмотки?  Если там нет гопников (не важно - воров, экспроприаторов, робингудов и т.д.) то от кого охранять? А ели есть от кого охранять то какая разница в том что гопники ко всему ещё и мотоциклисты? А сидеть (лежать, ползать) можно как кому захочетсо - хоть компанией хоть чужой, хоть своей - дело личное. Мы просидели всё время в 300 метрах от палаток и ни кто даже бумажник у миня не украл, который со всеми шмотками валялся там, и денег ни одной тыщи (из единственной) тоже не украли из бумажника, а мысли всё перепрятать как то не возникло. Это из за провинции или и за отсутствия гопников? Местных конечно там шлялось лишних и они нафиг там не тарахтели, но пока это не напрягает на это ещё можно забить.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 15:33:01 от AnPr » Записан

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #39 : 16 Июня 2010, 16:17:30 »

Низнаю, народу много и видимо разного, читал жалобы что пёрли даже шашель с костра вместе с шампуром... жаловались что шампур сцуки не вернули Так шо бережёного бог бережёт.

Геолокация аудитории нашего форума:

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #40 : 17 Июня 2010, 01:38:29 »

Ну с Булетом все давно понятно - лишь бы не молчать. И не важно, по теме или нет! Но тебя Антон, понять не могу... Что ты пытаешься все время доказать? Что ты самый-самый байкерский байкер? Так ведь с тобой ни кто и не спорит!    Или ты хочешь доказать, что посещаемые тобой, так сказать слеты, дальше, масштабней и круче? Да пусть будет так! Но с чего взялись твои голые умозаключения о кражах или посиделках своей кампанией на Тараске? Я свою 13-летнюю дочь и Рыжую по несколько часов не видел, так как они тынялись по слету. Ты вообще читал отчет Аера? Цитата: "-уничтожив в вечер четверга две трети припасенного горючего , отправились знакомиться с пока немногочисленными компаниями байкеров , угостили киевлян нашим кальяном , за что те нанюхали Кокса нюхательным табаком  Смеющийся
а потом ориентирюясь по пьяным голосам и звукам гитары выползли на полянку музыкантов , которые напрочь отказались разделить с нами шишу опасаясь "чего-то нетого" внутри"
Где тут о посиделках своей компанией? Или про охрану вещей? Я на первой Тараске, утром обнаружил, что реально потерял МОТОЦИКЛ!, ктаясь ночью в невменяемом состоянии. Нашел его там, где видно и бросил - возле сцены на другом конце базы. С ключами. И никто его не тронул. И в этот раз я на ночь не всегда ключи вытаскивал из моца. Ленточкой мы огораживались только для того, что бы между нашими палатками не воткнули другие палатки.

P.S. (для Пули) Ленточками были отделены почти 80% палаток и компаний, для того чтобы понимать кто где.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #41 : 17 Июня 2010, 02:45:23 »

Но тебя Антон, понять не могу... Что ты пытаешься все время доказать? Что ты самый-самый байкерский байкер?
Нед, для этого есть овеликий, раздаватель титулов и организатор мемориалоф, я имел в виду что не наблюдаю координальной разницы в разных, по сути одинаково провинциальных слётах (т.к. в столицах и крупных городах таких мероприятий пока не замечено). Где то толпятсо вокруг Харлея, ге то вешают ленточки, где то весь город заполоняетсо голдами, а принципиальных отличий собственно и нет.

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #42 : 17 Июня 2010, 03:02:11 »

Дык они же и называются-то МОТОСЛЁТЫ! От куда им сильно отличаться!

zmey18
Гонщик

автомотострахование

395224973
Email
« Ответ #43 : 17 Июня 2010, 06:21:50 »

так пацаны я скажу вам вижу между вами началась какая то уже личная вражда.прекратите.да ленточко на тараске огораживают участки по городам и правильно делают.сам тому свидетель.

автомотострахование

Ubi1
Велосипедист
**

Email
« Ответ #44 : 17 Июня 2010, 23:28:35 »

А я протифф...

Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в: