Страниц: [1] 2 3 ... 13
Автор Тема: Политика  (Прочитано 42668 раз)
Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« : 06 Октября 2010, 16:55:57 »

Хоть шо бы вы тут не свистели приверженцы апельсинов, а город так давно не ремонтипровали.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #1 : 06 Октября 2010, 17:40:58 »

Никакого цитрусового подтекста. Был недавно в Донецке больше недели. Была возможность походить по городу, посмотреть и сравнить. Там действительно делается с умом, для людей и на перспективу. Мне внушило уважение. Потуги же Харьковских управленцев выглядят реально жалко и дёшево как-то, не говоря уже о том, что местами полное отсутствие рационального зерна. А главное, что, как бы, сейчас, то и пенять не на кого, вроде ,как бы, им и не мешает никто.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 17:47:05 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #2 : 06 Октября 2010, 20:16:18 »

Донецк само сабой, а Харьков х.з. скока не ремантировался, а по поводу того как делают поживем увидим.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #3 : 07 Октября 2010, 20:19:30 »

Хоть шо бы вы тут не свистели приверженцы апельсинов, а город так давно не ремонтипровали
А при коммунастах была дешевая калбаса... и бенз по 3 копейки.

Новый асфальт сойдет со снегом... Так как его ложили... да и ездить на моте по срезам на Щевченко или Сумской просто жесть. Проспект Ленина который "отремонтировали" так шо лучше б ездить по ямам.
Любители вздрочнуть на регионалов всегда улыбают.  Наверное им не надо платить по новым тарифам, ездить по х...евым дорогам, не покупают ничего дороже 9к гривен, и новый налоговый мать его так кодекс их блядь не касается. 

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #4 : 07 Октября 2010, 23:12:40 »

А любители вздрочнуть на Косу с Апельсинами улыбают еще больше.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #5 : 08 Октября 2010, 00:00:13 »

И как вы вото разбираетесь в сортах гафна - оранжевое/голубое...нипанимаю 

DarkElf
Скутерист

« Ответ #6 : 08 Октября 2010, 00:26:12 »

Мне пох на косу и апельсины. Еще в 2005 стало пох, но зато на 6 лет позже начали все продавать за копейки и повышать налоги и не давать заработать еще больше.

Когда на твое предприятие прийдут какие то сраные электрики и потребуют оплатить электичество на месяц вперед хотя стоят счетчики, когда прийдет счет по оплате коммунальных услуг под 1000-1200 грн в месяц, когда машины шо тебя кормят простоят в порту 3 недели не работая, когда ты платиш пошлин за ввоз мото или машины больше чем она куплена, когда за каждую покупку свыше 9к грн будут стучать куда надо, когда нада будет платить деньги с депозита государству хз за шо, когда понизят ставку единого налога мб допрет...... А если нет то это уже клиника...
 Тебе это не касается наверное. Бизнес свой есть? Зарплата шоб оплатить квартиру, машину, мото, стоянку и так далее? Ничего дороже 9тыс грн тоже не покупаеш да? Или за тебя платят?

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #7 : 08 Октября 2010, 00:56:49 »

Дарк, да не обращай внимания. О подобных проблемах знают не по наслышке люди с достатком +- выше среднего, малый и средний бизнес, а у нас всё делается для того, чтоб таких людей было всё меньше  А остальным пыль в глаза пускается вполне успешно.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #8 : 08 Октября 2010, 05:39:07 »

Клавьер сорри то просто вспылил. Поговорил с бугалтером своим, узнал сколько теперь прийдется платить и прозрел. На фоне этого и агитации в стиле совка, умиляют люди.
 Я знаю брата кернеса и других регионалов могу понять почему это выгодно им и их идеологию. Нормальные ребята, многие в мототеме с недавнего времени, большинство простые как калаш, но не могу я это вдуплить. не могу понять как можно рвать жопу за пустые лозунги. Они сами поимели своих избирателей, а им дальше лижут жопу. Вот и задумайтесь почему политики и бизнесмены считают  народ быдлом.

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #9 : 08 Октября 2010, 17:31:33 »

Я за тебя рад что хоть в 2005 ты прозрел.
Дарк ты на самом деле такой или прикидываешься?

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #10 : 08 Октября 2010, 21:11:19 »

Ну дык таки да. Нашему народу главное сказать кто во всём виноват, а дальше они уже сами будут к "неправильным"  испытывать злобу и ненависть, а "правильных" приравнивать к святому лику. А чтобы самим думать то слишком, то ли не могут то ли не хотят.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #11 : 08 Октября 2010, 23:44:12 »

Я еще хуже на самом деле. И как ни странно теже самые регионалы признают мое право на этот радикализм.

Объясню еще раз популярно. Мне теперь надо будет платить в 2 раза больше за бизнес, в полтора раза за квартиру и стоянку, платить за счет в банке и стрематсо куда еще кроме силовиков пойдут эти сведения, платить за машины и мотоцикл больше, платить за недвижимость, платить за факт того шо у меня шо то есть!!!! С какого блядь хрена?? Мне эти уроды ничего хорошего не сделали.... Они тупо всех имели. ВВиду имели. И не скрывают, шо они имеют тех кто помог прийти им к власти и будут иметь дальше бо есть лохи которые будут дальше слюнявить им руки и просить шоб мы с Россией стали ближе!!!
 И как мне реагировать на повальную рекламу ПР и Кернеса? Радоватся как долбоебу? Типа "Нас ебут, а мы крепчаем"? Кто угодно только не они. Вот тебе пример другого плана: недавно встретил главу администрации одного из районов области с которым коворил по своим делам еще до выборов. Он тогда поддерживал Янэка и обеспечил победу в своем районе. Хотел остатсо на должности, а болт на 32. Говорил с бывшим прокурором города, который подрассказал как слили авиазавод, малышева, турбоатом, лугансктепловоз, антонова и другие. Регионалам не нужны были помошники на местах, бо эти места уже были проплачены заранее, еще до выборов. Им похер на все шо останется после них. Дольше одной каденции они не протянут. И на фоне этого любовь к ним неподмазаных людей вызывает нездоровые мысли и их умственных способностях.
 Расскажу немного про быдло. Летом на смотровой как раз делали парк скверик напротив. И вот катит один рабочий паренек тачку с мотлами лопатами и так далее меджу мотов и старается проехать ни кому не помешав, а рядом идет уебок и говорит "Хуле паришся, ебаш их. Они богатые раз на мотоциклах ездят. Если эти купили, значит еще купят."
 Уф........ Сцуко......... Наболело..........

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #12 : 09 Октября 2010, 03:51:13 »

Я не могу понять, ты всем рассказываешь как тебя бедненького обидели или шо? Поплакаться решил? рассказываешь как все херово. Что лично ты сделал чтоб все изменить?

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #13 : 10 Октября 2010, 01:25:59 »

Я не могу понять, ты всем рассказываешь как тебя бедненького обидели или шо? Поплакаться решил? рассказываешь как все херово. Что лично ты сделал чтоб все изменить?

DarkElf
Скутерист

« Ответ #14 : 10 Октября 2010, 17:22:00 »

Клавьер ответил на твой вопрос))))

Так как, ты платиш за квартиру или за тебя платят?

Страниц: [1] 2 3 ... 13
Печать
Перейти в: