Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Автор Тема: Политика  (Прочитано 42700 раз)
Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #15 : 10 Октября 2010, 18:42:16 »

А почему ето тебя так волнует? Хочешь помочь мне в оплате?

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Sinner
Велосипедист
**

218577583
WWW Email
« Ответ #16 : 10 Октября 2010, 21:26:28 »

DarkElf, а что за инфа про покупки свыше 9К? можно поподробней?

DarkElf
Скутерист

« Ответ #17 : 11 Октября 2010, 01:18:22 »

Оч просто Грешник)
Очень много продавцов товаров и услуг верно поставляют информацию заинтерисованным органам. Например все туроператоры докладывают кто, куда и сколько раз ездил. Это самый простой пример. Зачем эти сведенья работникам плаща и кинжала думаю объяснять не надо.
 Раньше под финансовый мониторинг попадали все кто имел больше 10тыс уе(или эквивалент в гривне) на банковских счетах или при переводе такой суммы. Теперь же будут проблемы. Информация о таких переводах или счетах будет идти под мониторинг силовых структур и кому она дальше пойдет хер его знает.Если кто то тратит денег больше чем зарабатывает то прийдут люди и станут задавать лишние вопросы. Да и прийдеш например в ювелирку и выбереш какоенить колечко за несколько тыс грн, но работники заведения сообщат куда надо. И так далее и тому подобное.
 В налоге на депозиты: Есть у тебя 200тыс грн на счету. За год заработал ты к примеру 32-34 тыс грн. И возьми и заплати с них 5% налога. Вопрос на каком основании и за что?
 Пуля... Если все эти изменения тебя не касаются и тебе пох, то извини, но на миллиардера ты непохож. Так шо, сколько платиш за квартиру?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #18 : 11 Октября 2010, 02:50:29 »

DarkElf, эт у тебя случайно ни как не связано с ощущением, что за тобой кто то постоянно следит, преследует и т.п.    Я вот всё время доуя плачу за квартиры и что? С радостным трепетом жду когда введут налог на недвижимость,  когда мы наконец с отцом, владея 3мя квартирами на двоих сможем в полной мере ощутить заботу государства. Но я ниразу ни пойму как это всё зависит от цвета морковки которую нам демонстрирую те или иные властители. Мне даже что то подсказывает что тот предмет, что пред выборами нам демонстрируют в качестве морковки, на самом деле есть именно тот х... чем оно оказывается после выборов.

Daemon
Гость
« Ответ #19 : 11 Октября 2010, 04:28:12 »

Продам вазелин. Задорого.

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #20 : 11 Октября 2010, 15:31:12 »

Оч просто Грешник)
Очень много продавцов товаров и услуг верно поставляют информацию заинтерисованным органам. Например все туроператоры докладывают кто, куда и сколько раз ездил. Это самый простой пример. Зачем эти сведенья работникам плаща и кинжала думаю объяснять не надо.
 Раньше под финансовый мониторинг попадали все кто имел больше 10тыс уе(или эквивалент в гривне) на банковских счетах или при переводе такой суммы. Теперь же будут проблемы. Информация о таких переводах или счетах будет идти под мониторинг силовых структур и кому она дальше пойдет хер его знает.Если кто то тратит денег больше чем зарабатывает то прийдут люди и станут задавать лишние вопросы. Да и прийдеш например в ювелирку и выбереш какоенить колечко за несколько тыс грн, но работники заведения сообщат куда надо. И так далее и тому подобное.
 В налоге на депозиты: Есть у тебя 200тыс грн на счету. За год заработал ты к примеру 32-34 тыс грн. И возьми и заплати с них 5% налога. Вопрос на каком основании и за что?
 Пуля... Если все эти изменения тебя не касаются и тебе пох, то извини, но на миллиардера ты непохож. Так шо, сколько платиш за квартиру?

Чесно говоря немного бредом попахивает, открою тебе страшную тайную я не миллиардер, а скоко я плачу это не твое дело.

DarkElf
Скутерист

« Ответ #21 : 11 Октября 2010, 19:51:24 »

Всегда есть разница сколько платить и за шо. А введение хуевой тучи необоснованных налогов меня совершенно не радуют. Или я должен хлопать в ладоши и радоватсо шо теперь будут иметь еще больше? А кто следит всегда имеет смысл.  Есть разница между сотрудником банка который знает о банковской тайне и толпой в органах, которые седня при погонах, а завтра хз де.
 При чем тут млять цвета партий? Регионалы придумали законы которые заставят платить меня больше налогов. Мне этому радоватсо или как? С умилением смотреть на их рекламу? На кернеса с лопатой?
http://zhzh.info/news/2010-09-21-8219
 Почитайте и подумайте млях.
 Тот кто платит за себя сам в ахуе с этих приколов, а кто нет тому и похуй.

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #22 : 11 Октября 2010, 20:57:51 »

Разница есть, я не погу понять чего ты поднял кипишь? Или я неправ в том что нынешняя власть город ремонтирует как никто и никогда? Совок не берем в расчет.

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #23 : 11 Октября 2010, 20:58:14 »

А по поводу доносов ты сильно преувеличил.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #24 : 11 Октября 2010, 21:07:31 »

Тот кто платит за себя сам в ахуе с этих приколов, а кто нет тому и похуй.
Когда в прошлом году оранжевые ввели пенсионный фонд практически во все платежи тебе стало легче? Кодекс не приняли но ты уже по нему платишь? Совершенно не вижу разницы в принципах налоговой политики шо тех шо других или я пропустил када юля какието налоги снизила? Я как бы не совсем понимаю суть твоей претензии к нынешнему очередному родному партии и правительству, с прежними можно было договориться о неуплате а с этими нет? Ну попробуй ещё дагаварится, а если не получается договориться так таков закон выживания...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 21:09:26 от AnPr » Записан

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #25 : 11 Октября 2010, 21:27:19 »

Разница есть, я не погу понять чего ты поднял кипишь? Или я неправ в том что нынешняя власть город ремонтирует как никто и никогда? Совок не берем в расчет.

Гепа на зарплату секретаря гор совета прикупил мини асфальтный завод за 2 лямона евро и снабжает себя заказами по не кислому тарифу из гос казны. И бабло гребёт и у народа радостью штаны наполняются. 
А по поводу никто и никогда, так вспомним дядьку Масельского, царство ему небесное. До сих пор пр. Ленина жив. А щас глянуть хотя бы на те лавочки шо натулили по всему городу в парках. Ни без слёз не посмотреть, ни без занозы не посидеть. небработаные после распилки бруски с намёком на лак + следы обработки ребра крайней доски которое топором начали срубать недавно, када поняли что из-за него сидеть на лавочке невозможно. 

Геолокация аудитории нашего форума:

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #26 : 11 Октября 2010, 21:34:32 »

Т.е.  лучше без лавочек вообще, а деньги шо на асфальт шо на завод списдить и сказать "недостатньо коштив"? Если лучше то хотелось бы услышать аргументацию чем именно лучше.

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #27 : 11 Октября 2010, 21:42:20 »

Старые лавки натурально были лучше. Зачем их менять на дерьмо как не для воровства и отвода глаз? Ну сначала спиздили на завод, пока жили на откатах од других, теперь пиздят напрямую без посредников, поясни чем лучше от того рядовому горожанину?
Если бы не евро свалившееся нам на голову то тырили по старому, а тут сориентировались и поднимают на псевдо обновлении города. Заодно и парк подмяли типа под дорогу, а вся земля вдоль неё уже роздана, причём за так. По-моему это повод для гордости за наш город!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 21:46:57 от Klavier » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #28 : 11 Октября 2010, 22:24:57 »

Лана, сформулируем по другому: вод дапустим лахметов купил завод за 3 милиарда а цена ему 10 - соответственно можно предположить шо он списдил 7 миллиардов, правильно? Далее этот завод продали лакшми и заплаченные им 10 миллиардов списдили полностью, ога? Т.е. в вашем понимании списдить 7 хуже чем 10 или вы проста любите индусов и ненавидите татар? , а точнее любите армяножидов и презираете татар? Ну я конечно понимаю шо татары в чёрных сотнях жидов перебили а Россию не спасли, но как это сказывается на нынешнем положении вещей? Вот гепа списдил землю, но кто та же в свою очередь списдил несколько ТЕЦ. Неужели вы считаете что 7-10 гектар в таком ласвегасе как харьков действительно дороже крупных эенерго производящих предприятий (кстати занимающих куда большую площадь)?
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 22:29:43 от AnPr » Записан

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #29 : 11 Октября 2010, 22:34:44 »

Тоха, ты меня убеждаешь в том, что одни мудаки меньшие потому любить нужно их или как? Так я с этим не согласен.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Печать
Перейти в: