Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: Всем привет!Примете новенького?  (Прочитано 12287 раз)
Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #15 : 03 Ноября 2010, 22:26:54 »

да и не только клиренс маленький. На наших разбитых дорогах будет сильно не хватать подвески. В двух словах как понтомёт - крут, а удобства думаю не будет совсем.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 22:29:03 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #16 : 03 Ноября 2010, 22:35:17 »

Далеко я на нём ездить не собираюсь,а вот пару доработок придётся и ему сделать!!
Таких как:
Сидуха для пассажира
Увеличить клиренс
Я-б конечно ещё двигло помощнее поставил,ибо там всего-то 200кубов....

Подвеска.....тоже вопрос можно обыграть,поставив пружины под пластину сидухи....

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 22:37:39 от Zanzor » Записан

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #17 : 03 Ноября 2010, 22:56:55 »

В результате всё равно получится должно что-то типа:

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #18 : 03 Ноября 2010, 23:03:04 »

Фе!!!!!
Унылый мот ты показал!!Высокий,вилка короткая........

Чопперист. Не понимает, как можно ездить на серийном байке. Строит чоппер на базе чего угодно от тракторного движка до движка от газонокосилки. Не понимает как запчасть может не подходить — «А напильник и сварочный аппарат нахера придуман?»

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #19 : 03 Ноября 2010, 23:32:10 »

Так он наверное думал что это шоб ездить 

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #20 : 03 Ноября 2010, 23:46:27 »

Ну ниже сделать седло сложно из-за того, что там бак и аморт (да, это не хард). Ну и я думаю хонда не зря не пошла с выносом дальше, видимо побоялись жертвовать управляемостью и райдером

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #21 : 03 Ноября 2010, 23:50:42 »

С такой широкой траверсой Фури должна рулитсо буквально что СВ и ваще практически единственный нармальный матацигл который удалось слепить в последнее время в классе каракатиц.

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #22 : 04 Ноября 2010, 00:51:11 »

У каждого свои понятия о красоте мота,правда-же?

Я пробовал ездить на спорте....................в позе зародыша,с трудом представляю как это вообще реально 

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #23 : 04 Ноября 2010, 01:01:43 »

Естественно, тут не поспоришь. На вкус и цвет все бутылки разные

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #24 : 04 Ноября 2010, 01:11:55 »

Вообще ребят,не дай вам бог увидеть ТО чудо на котором я ездил

Двигло от макаки 175сс,рама от Явы,естессно переваренная

ну и т.д.
Короче всё что насобирал по знакомым собрал до кучи,по мелочам докупил и с Гришей(знакомым)
Склепали,естеесно с доками сами понимаете.......

Но однозначно уже понял что моё это чопы и как девушка выразилась "кастомы"

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #25 : 04 Ноября 2010, 01:18:39 »

Да и сурло моё не предрасполагает к спортам,179см рост,при весе 90кг

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #26 : 04 Ноября 2010, 01:33:00 »

Аткуда столько предрассудков? Вапервых полно людей меньшего роста и большей ширины лигко пилотируют спортивные мотоциклы, а во вторых если мотоцикл не предназначен к рулению им это не признак что он не спортивный - это значит что он невдалый.

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #27 : 04 Ноября 2010, 01:40:28 »

Вобщем народ,я понял,надо нам встретится,потрындеть!!!!

Я так понял кальян у вас там есть,табака я прихвачу с собой,угли надо брать?

Ну как тебе сказать,это не предрассудки.....ну не нравятся мне спорты,может это из-за того что мне сразу дали прокатится на трековом моте с обьёмом 1.6 литра....чесно говоря я тогда пересрал конкретно,да и вообще,быстро ездить это не моё!!!

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #28 : 04 Ноября 2010, 01:51:27 »

Однозначно не твоё, ибо 1600 и трек...ну это как бы как свеклоуборочный камбайн и асфальтовый каток - неведомая нам техника не для езды по городу, но при этом друг на друга никак  нипахожая.

Zanzor
Велосипедист
**

« Ответ #29 : 04 Ноября 2010, 01:56:38 »

Эта неведомая х-ня ещё и весит более 700кг....................

Ну это всё так,полемика.....я для себя чётко уже определился,хочу чоп

Кстати,никому трековый мот Митсубиси не нужен??Переделанный под уличный(там какая-то хитрая "плавающая" подвеска стоит............

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в: