Страниц: [1] 2
Автор Тема: Что запомнилось больше всего в прошедшем мотосезоне?  (Прочитано 5139 раз)
Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« : 07 Декабря 2010, 05:08:43 »

Зима началась по расписанию и стало быть пришло время придаваться воспоминаниями о времени проведённом в седле в сезоне 2010. Что хорошего или может плохого запомнилось в дороге, какие места и маршруты запали в душу, где побывали и что видели?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 05:57:17 от coadmin » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 05:25:49 »

За себя скажу, что этот сезон мне пришлось "прохалявить" и километража, если им можно что-то измерить , наверно наберётся всего чуть больше пары-тройки сотен километров. Зато отчётливо помню мой каждый из тех немногих выездов в компании жены и одноклубников, и за столько месяцев простоя успел крепко соскучится.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 06:40:35 от Klavier » Записан

Comandor
Скутерист

197576870
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 06:55:50 »

Запомнилось всё )))
но еще больше забылось.
покупка мота, обкатка, первый проезд по городу, первый раз сотня, первый дождь, первое  (и последующие) падения, поездка в Сумы, вечный ремонт...
насыщенный год получился.
Спасибо клубу, и отдельно Клавьеру
Не буду перечислять всех остальных лично, дабы кого не обидеть

Если колхозную грязь разметая
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая.
Перед тобой - мотоцикл эндуро.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 07:39:49 »

Я помню в этом сезоне разок проехал в митро - впичатлило. А эти мапеды...то шины миняй, то цепи, то масло, и самое вотета вот ниприятное - есдить-есдить-есдить...брррр Durdom

Serp
Скутерист

Trek 7300, GT250R

281956982
« Ответ #4 : 08 Декабря 2010, 12:16:39 »

Для меня стало открытием наличие хорошего места - для покупаться - на Эсхаре. Она же - Фигуровка. Относительно рядом со мной.
Ну и поучительным был момент - не тормозить на грунто-траве передним тормозом.

Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #5 : 08 Декабря 2010, 12:20:59 »

Я всегда говорил что удивительное рядом

Ведьма
Скутерист

Мне обрезали крылья и теперь я летаю на метле..

« Ответ #6 : 09 Декабря 2010, 15:10:22 »

лично для меня это был оччень галимый сезон. с нетерпением жду нового года чтбы этот год наконецто прошел. было конечно пару прикольных поездок, но вцелом даже вспоминать не хочу этот сезон...

У меня не шило в попе, у меня там фирменная дрель Бош со сверлом на 20.

motobot
Пешеход
*

« Ответ #7 : 08 Января 2011, 14:31:04 »

У меня сезон прошел тоже так себе. Но, к счастью, я все-таки сгонял в Крым. И это получилась не просто поездка от места до места, а настоящая мототуристическая покатушка. Жаль, что нас было только двое.

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #8 : 08 Января 2011, 14:52:42 »

Отчётиц составили? Есть где глянуть? 

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #9 : 08 Января 2011, 15:20:00 »

Отчётиц составили? Есть где глянуть? 
Саставили канешно
http://motokharkov.com/index.php?topic=3783.msg16954#msg16954
но тока про последний день украинского офроада...

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #10 : 09 Января 2011, 01:35:22 »

Да про Харьковы я в курсе не по наслышке
Я бы про крым с удовольствием сейчас картинки с буквами поразглядывал.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #11 : 09 Января 2011, 04:04:19 »

зпомнился , слегка 
обсиралово под Терсколом , когда вылетел на встречку под колеса мышине , ели вывернулся..

Залукокоаже и двухчасовой ремонт мотоцикла под ливнем под присмотром местного грузина 

сезон сцуко долгим получился , что было весной и вспомнить даже не могу толком.. на Переплете вроде был , чета переплел там лишнего видно , раз не помню..

Хортица там какая-то была , букет какой-то на Хортице , зеленый был.. тоже почему-т ничего не помню 

Тараска еще где-то на задворках памяти дребезжит , тоже букет был.. и еще бутылка коньяка , или две.. или три... помню бонги у прохожего отобрали и пол ночи в них стучали  "Вирастюк-пидерастюк" еще был.. с чертверга по воскресенье вобщем что было не мопню , помню что домой приперся еще пьяный в хлам 

Сумы еще какие-то были..тоже плохо помню , было холодно и приходилось сильно греться.. видно перегрелся 

и сцуко , что больше всего запомнилось , это постянный дождь , везде ! куда бы ни поехал , везде сцуко дождь! в этом году план по вымоканию в грязищи выполнил и перевыполнил на пицццот процентов минимум 

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #12 : 09 Января 2011, 10:05:44 »

только что было выступление Аэра
и я там был,и мед я пил...и была спутницей всего того безобразия...только помню почти все события со всеми подробностями :р 

prostosergik
Скутерист

« Ответ #13 : 10 Января 2011, 15:13:35 »

хах, сезон был веселым как никогда! запомнилось восновном три вещи.

1) майские в Крыму. Первый солидный дальняк мой, самостоятельный. просто взял и поехал, почти спонтанно, особо не планируя. отлично провел 3 дня. Как бы странно это не звучало, после выпитого необъятного количества алкоголя в Алуште буквально переспал со своим мотоциклом =) Помню странное чувство любви к машине =)

2) Воронеж. Вобщем, сначала в Воронеж не планировал Была простая покатушка в Белгород на 3-4 часа, туда и обратно. Но на границе задержали на 4.5 часа, потом стемнело и хоч-нехоч пришлось ехать в Белгород ночью. Ну не возвращаться же, подумал я? и пофигачил в Воронеж в ночь. Выехал из Белгорода в 8 вечера, к часу ночи на границе воронежской области с подачи двух курских байкеров нашел ночлег, утром двинул на Воронеж. без денег =) Чудом оказалось что приватбанковскую кредитку принимают в России.  Если бы не принимали, толкал бы мот до харькова пешком ))

3) Крым 14 ноября!!! Выдалась на удивление теплая погода. И спонтанно рванули после работы на выходные в Крым. Самое яркое воспоминание - +21 14-го ноября в Алуште! Гуляли в футболках!!!

Простьите за синтаксияс, я пьян, тоьлько что пришел с просмотра Трона, а они там пол-фильама на мотоцикелах катались! мототоксикоз  в высшей стадии =)
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 15:26:36 от prostosergik » Записан

prostosergik
Скутерист

« Ответ #14 : 10 Января 2011, 15:16:56 »

http://vkontakte.ru/video1113088_155355979

ноябрьский крым

Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: