Голосование
Вопрос: НАМУ надо ?
НАМУ нафиг! - 14 (42.4%)
НАМУ пофиг! - 10 (30.3%)
НАМУ нефиг! - 2 (6.1%)
НАМУ надо - 7 (21.2%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
Автор Тема: НАМУ - хто ани, где ани и какого они уровня???  (Прочитано 91380 раз)
zmey18
Гонщик

автомотострахование

395224973
Email
« Ответ #600 : 15 Октября 2013, 09:56:40 »

монстр-андрей михуилович  если что можешь звонить лично мне...чем смогу помогу БЕСПЛАТНО

автомотострахование

monster
Гонщик

Email
« Ответ #601 : 16 Октября 2013, 01:05:56 »

Змей, ты с базара то не съезжай. Мы говорим не о личных связях, а об организации. А МХ походу, гарантии , что с их присутствием на месте ДТП у меня проблем не прибавится, не даёт. Да они даже не могут объяснить на каком основании имеют право вмешиваться в оформление происшествия, не говоря уже о квалифицированной юридической помощи. Если говорить о мед.помощи, так скорая помощь приезжает раньше них и там тоже работают профессионалы.  Получается, что максимум, что они могут , это забрать мото пострадавшего. Вот у меня и возникает вопрос к знающим: Эвакуация мото силами МХ сколько стоит?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #602 : 16 Октября 2013, 01:14:03 »

кто помощь получил и получает так в данное время не все могут тут отписаться да и не будут это делать по этическим своим нормам
Под этическими нормами ты имел ввиду, что ругаться и крыть матом МХовцев, приехавших с благими намерениями, но ничего конкретного не сделавшим , не есть гуд?

zmey18
Гонщик

автомотострахование

395224973
Email
« Ответ #603 : 16 Октября 2013, 01:33:56 »

. Вот у меня и возникает вопрос к знающим: Эвакуация мото силами МХ сколько стоит?
отвечаю 10 числа дтп перекресток мира и 17 партсьезда.лично прибыл первым сделал рассылку.пилота забрала скорая т.к. был открытый перелом с кровотечением..с ВЫСОТНИКОМ забрали мот...БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!Гайцам тоже ничего не перепало

автомотострахование

monster
Гонщик

Email
« Ответ #604 : 16 Октября 2013, 03:20:41 »

А что гайцам должно было перепасть?
Забрали бесплатно, а за сколько отдадите?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 03:23:41 от monster » Записан

Пони-Радуга
Скутерист

sick my duck!

Email
« Ответ #605 : 16 Октября 2013, 06:01:40 »

это конечно все охуенно, я тока нипайму в чем суть вопросов к МХ? приходи на площадь кажен день вечером, папизди с хамеками, ани те все расскажут, лично мое мнение - есси ты такоей невьебенный, предложи че получше.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #606 : 16 Октября 2013, 06:16:15 »

Я с этого места вообще ничего не понял. На ДТП 2 проблемы - спетлять от ГАИ чтоб им ничего не перепало и скрыть последствия ДТП? А что перепало пострадавшему? Компенсация для пилота в лоторее вообще не разыгрывается? Для этого есть отдельные люди типа Немировского? Так почему везде говорят что все проблемы мацаклистов у нас решает МХ, а не к примеру Виталий Немировский?
Но и это всё фигня. А что за качалели были с харьковским дорожным контролем, который предложил на одном из ДТП вести переговоры с ГАИ так, чтоб им ничего не перепало? У них у всех или большинства журналистские корочки и они как минимум владеют вопросом почему они имеют право находится на ДТП. Почему их в истеричной форме оттуда посылали? конкуренция? Или деятельность МХ не терпит огласки? Наверное конкурентная деятельность не терпит огласки.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #607 : 16 Октября 2013, 06:30:53 »

это конечно все охуенно, я тока нипайму в чем суть вопросов к МХ? приходи на площадь кажен день вечером, папизди с хамеками, ани те все расскажут, лично мое мнение - есси ты такоей невьебенный, предложи че получше.
А зачем предлагать что получше? Они делают относительно того что действовало че значительно похуже и ни кто ни к кому не подходил. Не ясна суть предложения. Хомяки решили хоть одну аварию на месте с суммой хотябы от 500$? Смогли вывезти в течении 1,5 часов пилота и мотоцикл, находящийся в 130 км так, чтоб на пилота не составили протокол, не изъяли права, не заставили платить тому, кого он догнал? Про то что они решили в пользу пилота бездока на месте так, что ему выплатили в течении 40 минут так, будто он в тотал развалил доковый мапед я даже не спрашиваю - это допустим везение, но где элементарные результаты? Личный фотоархив в недоступном амбаре хомяков это как не называй его решение, но им ни в коем разе не является. Если они считают, что писать на форуме как они красиво стояли 6 часов с какой то там поломкой, а к ним ни кто не приезжал - это решение, так это совсем не так. Решение проблемы выглядит следующим образом: включаешь аварийку на мапеде, проходит 3 минуты, тебе помогают оттолкать корч в охраняемое место под присмотр, тебя везут туда/обратно за запчастью, через пол часа ты на своём мопеде дома. От предложенных денег отказываются, но это как бы дело личное - за решение проблемы брать деньги не зазорн - зазорно не предлагать.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 06:33:24 от AnPr » Записан

monster
Гонщик

Email
« Ответ #608 : 20 Октября 2013, 23:32:30 »

приходи на площадь кажен день вечером, папизди с хамеками
Ап чём пиздеть с балаболами и двоишниками?

zmey18
Гонщик

автомотострахование

395224973
Email
« Ответ #609 : 21 Октября 2013, 03:31:51 »

а он не знает где площадь))))))))))))))))))

автомотострахование

Пони-Радуга
Скутерист

sick my duck!

Email
« Ответ #610 : 21 Октября 2013, 09:38:55 »

А зачем предлагать что получше? Они делают относительно того что действовало че значительно похуже и ни кто ни к кому не подходил. Не ясна суть предложения. Хомяки решили хоть одну аварию на месте с суммой хотябы от 500$? Смогли вывезти в течении 1,5 часов пилота и мотоцикл, находящийся в 130 км так, чтоб на пилота не составили протокол, не изъяли права, не заставили платить тому, кого он догнал? Про то что они решили в пользу пилота бездока на месте так, что ему выплатили в течении 40 минут так, будто он в тотал развалил доковый мапед я даже не спрашиваю - это допустим везение, но где элементарные результаты? Личный фотоархив в недоступном амбаре хомяков это как не называй его решение, но им ни в коем разе не является. Если они считают, что писать на форуме как они красиво стояли 6 часов с какой то там поломкой, а к ним ни кто не приезжал - это решение, так это совсем не так. Решение проблемы выглядит следующим образом: включаешь аварийку на мапеде, проходит 3 минуты, тебе помогают оттолкать корч в охраняемое место под присмотр, тебя везут туда/обратно за запчастью, через пол часа ты на своём мопеде дома. От предложенных денег отказываются, но это как бы дело личное - за решение проблемы брать деньги не зазорн - зазорно не предлагать.
да есть, моего друга оформили в скорую, забрали права у гаеров, мапед отвезли на стоянку, в чем проблема? денег не требовали. да они не в курсе как "решать вопросы", но они помогают в меру своего умения и знания.

Пони-Радуга
Скутерист

sick my duck!

Email
« Ответ #611 : 21 Октября 2013, 09:39:44 »

а ты у них в логопедах-училках ходишь? тетради и разговорную речь проверяешь?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #612 : 21 Октября 2013, 12:33:47 »

да есть, моего друга оформили в скорую, забрали права у гаеров, мапед отвезли на стоянку, в чем проблема? денег не требовали. да они не в курсе как "решать вопросы", но они помогают в меру своего умения и знания.

а права маиго друга они отдали мусарам так, шо он их еле вообще нашёл через х.з. скока месяцев и ещё уговаривали друзей грузить мапед мусорам, а не самим катить в гараж по соседтству. я так понимаю ты сторонник того, шо если херург как минимум каждому сотому вместо случайного отрезания головы или ампутации таза,  вырезает апендицит, при условии что у поциента был сломан палец, то это уже зоебись. И если ты думаешь шо у херургов именно так и обстоят дела на нынешний момент времени, то отсутствие на улицах сплошь и рядом трупов без головы и с ампутированным тазом всё ещё говорит  об обратном.

Я ваще не пойму - шо есть реально случаи когда скорая с аварии своими силами или без уговоров кого то не забрала? (ну шо у киевского мотохелпа одного не забрали это да, была, на то он и мтохелп) Или какой то корч разобрали на штрафплощадкеу без участия хозяина? Забрали права, которые оформители брали на хранение и отдали бы по первому требованию любому, с аналогичной фамилией как у пострадавшего? Как охуенно что не проебали, хотя мусора с документами как то немного (раз в 100500) больше имеют дело и то что не нужно потерять они ни когда не теряли, что об энтузиастах сказать нет ни какой возможности. Опять же - если хуёва работает скорая и МВД, то нахуй с ними так активно сотрудничать? Нада скорым никого не отдавать, ну или хотя бы начать с того, что если мусора молчат, то советовать как правильно оформить обоюдку им тоже не стоит, а лучше сразу переварачивать ближайшие консервы и отстреливаться от них из фатапаратов

И на конец у того же дорожного контроля в разы больше фонатов, чем у какого то мотохелпа - когда мотохелп метнулся на их сходняк чтоб их научили как "квалифицированно" разговаривать с мусорами? Почему с такой "полезной" организацией, где на добровольных начала ударно трудятся реальные юристы и журналисты, а не мотохелповский сброд, у мотохелпа какаито конфронтация? Или ДК тоже не ходит на площадь шоп записаться в очередь для задавания вопросов? Стоит разуть глаза - МХ до ДК как до Киева на задней, даже не зависимо от совершенной бессмысленности всей беспощадности существования обоих этих мольформаций   Шо же они не поделили? лайки или количества просмотров? Так надо руководствоваться изобретением мотохелпа - сначала наснимай видосов лучше, а потом критикуй, верна?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 12:37:19 от AnPr » Записан

monster
Гонщик

Email
« Ответ #613 : 21 Октября 2013, 23:46:52 »

совершенной бессмысленности всей беспощадности существования обоих этих мольформаций
Лично знаю пару случаев, когда при базаре с гайцами по поводу нарушений ПДД, люди пригрозив вызвать в помощь ДК, были незамедлительно отпущены на все четыре стороны. Интересно , возможна ли подобная ситуация , если чел будет грозить гайцам вызвать в качестве группы поддержки МХ?

денег не требовали
Так дали им денег или нет?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #614 : 22 Ноября 2013, 09:14:36 »

16-17 листопада 2013 року у Черкасах пройшла 2-га Конференція НАМУ.  (c) Жук

кто все эти люди? почему каждый третий мотоссиклист в их Украине - женсчина? Дажи в саврименнай палиторганезации их меньше, а уж в профсоюзной, так вообще не больше 3% обычно. Единственное объяснение шо это промоакция коммерческого прожекта, но отсутствие финансовых отчётов делает это мутное дело непонятным...

Організація з “громадської організації” перетворена у “громадську спілку” і тепер зможе займатися проблематикою та представляти інтереси не лише фізичних, а і юридичних осіб, що дотичні до мотоциклетної проблематики.

що дотичні до мотоциклетної проблематики  hang
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 09:24:13 от AnPr » Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
Печать
Перейти в: