Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Поездка на Арабатскую стрелку  (Прочитано 8666 раз)
paladuy
Пешеход
*

367877304
Email
« Ответ #30 : 24 Апреля 2012, 09:58:55 »

да отличный отчет,да ище у меня перед Милетопалем сошла с ума сигналка,пришлось ее в срочном порядке отключить

Bams
Пешеход
*

Мотобродяга-фотограф

WWW Email
« Ответ #31 : 24 Апреля 2012, 22:42:18 »

ище у меня перед Милетопалем сошла с ума сигналка,пришлось ее в срочном порядке отключить
Ага, Мелитополь он такой 
У кого еще какие приколы с Мелитополем были?

Мои случаи:
  • 2006 - Чудом не влетел в ливневку (расположена на 2 метра от бордюра и отсутствует решетка), причем как оказалось этот прикол был со всеми ливневками в городе, выехал из города с 3й попытки, все время не туда поворачивал
  • 2006 - обратная дорога, не видно светофора за деревьями, ПИДРы продали полосатую палочку
  • 2008 - обрыв тросика тормоза на светофоре перед пешеходным переходом, чуть не прокатил очень резвую бабулю и распугал кучу пешеходов
  • 2011 - ехал вроди правильно, сцуко выехал непонятно куда, е*енями и полями выбирался обратно на трассу
  • 2012 - звизданутый туман на подъезде к городу, я в таком тумане ночью еще не ездил

Мелитополь - город повышенной опасности! 

В экстриме главное четко понимать - где заканчивается экстрим и начинается писец

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #32 : 24 Апреля 2012, 23:29:44 »

Согласен, на диво прибацаный город. Особо в нём не блукал, но проезжал с напрягом мозга.
Если едите Азов-Крым то лучше обогнуть его по кружной.

Зато на подступах к Мелитополю есть станция с автобусами. Так там оч неплохое придорожное кафе. 
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 23:31:45 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

prostosergik
Скутерист

« Ответ #33 : 26 Апреля 2012, 15:33:31 »

Все фигня. Я купил пива в Мелитополе в пол-первого ночи и выжил.

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: