Страниц: [1] 2 3 ... 6
Автор Тема: ???Усем???  (Прочитано 15023 раз)
AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« : 10 Июля 2013, 14:50:46 »

Меня зовут Рассадина Ирина. 2 июля я стала потерпевшей в ДТП по улице Скрипника. Виновник ДТП (сын ректора ХПИ - Тавожнянский Вячеслав Леонидович) сдавал задом с парковки на проезжую часть не глядя на дорогу. Он прилагает все усилия закрыть дело и сфальсифицировать факты, подтверждающие его вину.

Я - ДЕВУШКА. Я - МОТОЦИКЛИСТ. Я - НЕ СДАЮСЬ!

Я не позволю обращаться с нами Так. На дорогах ежедневно происходит много ДТП с мотоциклистами из-за халатности, невнимательности водителей и многие решаются не в нашу пользу. Гибнут ребята, страдают семьи. Мне повезло - я жива и относительно здорова, но компенсировать мое здоровье и ремонт мота водитель отказывается.

ПРИЗЫВАЮ ВАС О ПОМОЩИ!!! Я обратилась в СМИ. Хочу, что бы о наших проблемах и о моей в частности - знали все (газеты, интернет, телевидение). Мне нужна помощь байкеров. Если Вы разделяете мою точку зрения - присоединяйтесь!!! Я организовываю выездную акцию протеста с телевидением и журналистами к месту проживания виновника моего ДТП. Мне нужна колонна мотоциклистов, раздаточный материал прохожим и водителям (внимание-мотоциклист), распространение информации в интернете. Если Вы были в похожей ситуации, потеряли в ДТП друга, товарища, если вам просто НЕ все равно - не оставайтесь в стороне, откликнитесь!!!

ЗАСТАВИМ ВСЕХ УВАЖАТЬ НАС НА ДОРОГАХ!!!

Мой телефон 0501391521. Дату и время укажу позже.

(с) сисясторазвлекательный портал

но немного предистории из тех же краёв:

Я сегодня напрямую столкнулась с необходимостью в помощи. ДТП. Спустя 10 мин. после моего звонка приехали ребята. Притушили пыл автолюбителя, поддержали морально и физически (я в состоянии аффекта ничего не соображала). Пока меня увезла скорая на обследование-проконтролировали оформление протокола, собрали данные о близлежайших камерах наблюдения, выяснили контакты тех, кто эти камеры контролирует. Осмотрели и доставили мот ко мне домой (перед этим не отдав его на штрафстоянку в ГАИ). Дождались и отвезли меня домой по возвращении из больнички на место ДТП. Я БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДЕЛО, РЕБЯТА, ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все нормально. А благодаря ребятам из МотоХелпа я избавилась от головняка по поводу слежения за правильностью оформления замеров и прочей выплывающей в таких случаях фигни (без которой потом фиг докажешь что водитель авто-говнюк, который не смотрит в зеркала, перед тем как вылететь на низком старте задом с парковки на проезжую часть). Беспокоилась только о себе любимой, оставив Ласточку в надежных руках на месте ДТП.

« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 16:52:37 от AnPr » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #1 : 10 Июля 2013, 14:54:29 »

Вапрос - а что же порешал славный очень нужный матахелп если теперь нужно по итогам деятельности срочно решить как и из кого сформировать калоны "на сталинград". И какое, точнее какого, байкеры должны участвовать в решении чьих то косяков, тем более шо благодарности уже всем выписаны?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #2 : 11 Июля 2013, 00:20:53 »

И тут же внезапно:
Но в понедельник меня вызвали в управление, и я увидела, что схемы нарисованы неправильно. Более того, на видео, взятом в одном из банков в районе ул. Скрипника, ДТП вырезано. В банке это объяснили тем, что у них в этот момент произошел сбой», — говорит Ирина

это как то странно коррелирует с её же выражениями
проконтролировали оформление протокола, собрали данные о близлежайших камерах наблюдения, выяснили контакты тех, кто эти камеры контролирует.
особенно в этой части
А благодаря ребятам из МотоХелпа я избавилась от головняка по поводу слежения за правильностью оформления замеров и прочей выплывающей в таких случаях фигни
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 00:24:16 от AnPr » Записан

monster
Гонщик

Email
« Ответ #3 : 11 Июля 2013, 00:58:06 »

Прикольно.
А чё МХ молчит по этому поводу?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #4 : 11 Июля 2013, 01:01:56 »

Ааа, почитал на сисястом. Народ там как всегда. Все дружно заклеймили позором мажора, а разобраться во всех ньансах никто не хочет, а может мозгов не хватает.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #5 : 11 Июля 2013, 01:02:17 »

+ Еще маленькое обстоятельство - алмазная донна просит обложить жилище так назваемого виновника ДТП, с автомобилем которого даже не было контакта. Заставим всех уважать ТП на дорогах.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #6 : 11 Июля 2013, 01:03:50 »

Прикольно.
А чё МХ молчит по этому поводу?

Так их встреча с пиплом прошла с ошеломительным успехом. Их "работа" всех устраивает, хуле ещё нада?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #7 : 11 Июля 2013, 01:06:01 »

А вот эти перлы от пострадавшей вообще умиляют
поставит свечу за упокой моей души, если я не выйду на связь.
по словам Рассадиной, этим сообщением она хотела привлечь внимание Товажнянского: исполнять угрозу она не собирается.
Надо было сиськи показать, внимание было бы привлечено поболее

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #8 : 11 Июля 2013, 01:08:30 »

Ааа, почитал на сисястом. Народ там как всегда. Все дружно заклеймили позором мажора, а разобраться во всех ньансах никто не хочет, а может мозгов не хватает.

Более того, если бы т.н. мажору дали возможность разлистаться на месте, а не устраивали беготню с фатапаратами, поисками камер и не ныкались от него по больницам, то если про его папу я х.з., но этот бы рассчитался. Ну понятное дело что развести их на такое ляля как на сисястых форумах нириально, но если там реально была вина вопрос бы решили, а так...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 02:42:54 от AnPr » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #9 : 11 Июля 2013, 01:13:28 »

А вот эти перлы от пострадавшей вообще умиляют
поставит свечу за упокой моей души, если я не выйду на связь.
по словам Рассадиной, этим сообщением она хотела привлечь внимание Товажнянского: исполнять угрозу она не собирается.

да бля, классический случай ТП в вакууме.

monster
Гонщик

Email
« Ответ #10 : 11 Июля 2013, 01:15:47 »

Легкой тяжести телесные повреждения на момент неотложки у меня(завтра еще обследование) и мот после скользячки(8 м) по асфальту..
Тут ваще непонятно, какой силы был удар , шо 8м скользячки?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #11 : 11 Июля 2013, 01:21:23 »

Все остальные - это партнеры (но они не могут в юр. вопросах выступать от имени общественной организации, потому что не являются ее членами)
И опять. Уже заебался спрашивать, а в ответ тишина. Никак не могу добиться от МХ внятного ответа , на каком основании волонтёры МХ могут выступать на месте ДТП в юр вопросах.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #12 : 11 Июля 2013, 01:38:45 »

Легкой тяжести телесные повреждения на момент неотложки у меня(завтра еще обследование) и мот после скользячки(8 м) по асфальту..
Тут ваще непонятно, какой силы был удар , шо 8м скользячки?

Похоже что всё понятно. Вместо того чтобы учится управлять мапедом они учились развозить сопли по сисясторазвлекательным парталам, а когда это всё увенчалось ожидаемым результатом, теми же соплями пытаются добиться решения своих проблем. Если тамошние "знатоки" утверждают что контакта не было то все метры исключительно на навыках управления. Очконула, упала - другие оплатите...и даже ни слова про сиськи.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 02:43:55 от AnPr » Записан

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #13 : 11 Июля 2013, 02:48:43 »

А ещё я хачу такой забористой  , которую нещадно без меры дует наш влад  чилавег-мегафон 

monster
Гонщик

Email
« Ответ #14 : 11 Июля 2013, 05:26:11 »

короче хватит словоблудить
Бу-га-га. И это написал тот, чьи посты в той теме заебали всех, кто их читал.

Страниц: [1] 2 3 ... 6
Печать
Перейти в: