Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Автор Тема: ???Усем???  (Прочитано 15040 раз)
AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #15 : 11 Июля 2013, 05:35:27 »

Интересно ани на Минскую поедут с погромами или на Чубаря/Театральный спуск. Мож сразу банк на Сумской им стоит зохватить?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #16 : 11 Июля 2013, 05:45:18 »

Я бы присоединился к действу, если б они на это дело Фемен пригласили. Все ж таки там именно права женщины были затронуты.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #17 : 11 Июля 2013, 05:55:22 »

Я и сам бы падъехал, но уже када к этаму Фемену ещё и ОМОН подключат 

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #18 : 11 Июля 2013, 06:01:01 »

А там ужо пошли обращения электростанций к ректорам и экс звьоздам баевиков  % всьо, цирк для меня окончательно умер как искуства
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 06:03:31 от AnPr » Записан

monster
Гонщик

Email
« Ответ #19 : 11 Июля 2013, 06:13:00 »

Оно то конечно цирк, но главное шоб сильно не начудили. А то разгонит Гепа к хуям собачим смотровую и на площади знак поставит, тада уж точно тока в интернете и можно будет митинговать.

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #20 : 11 Июля 2013, 06:13:34 »

а  чё вас это вообще беспокоит?

Геолокация аудитории нашего форума:

monster
Гонщик

Email
« Ответ #21 : 11 Июля 2013, 06:15:57 »

Потому что
разгонит Гепа к хуям собачим смотровую

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #22 : 11 Июля 2013, 06:17:10 »

А то ещё и площать

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #23 : 11 Июля 2013, 06:17:43 »

начнут митинговать гепу

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #24 : 11 Июля 2013, 06:23:52 »

А воще когда зо каждую ТП, рухнувшую под колёса чьего бы то ни было кума свата брата сестры коня Чапаева будут впрягать пусть и мифических, но мотоциклистов - это не комфортно... да и воще, нахуй мне такие митинги под соседними окнами деда маего сына. Хай лучше поедут на петинг, жалательно за окружную и желательно в северовосточном направлении.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #25 : 11 Июля 2013, 06:48:00 »

ПРИЗЫВАЮ ВАС О ПОМОЩИ!!! Я обратилась в СМИ. Хочу, что бы о наших проблемах и о моей в частности - знали все (газеты, интернет, телевидение). Мне нужна помощь байкеров.

шонеясна?

monster
Гонщик

Email
« Ответ #26 : 11 Июля 2013, 07:13:16 »

Наврядли хто поедет митинговать. И результатом будет: девочка продаст мотык, обитится на всех, а мотоциклистов будет считать козлами. И все от того, что перед тем как купить мотоцикл, попала не на тот форум. Ласковая мотобратва увела от реальности жизни.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #27 : 11 Июля 2013, 07:58:51 »

Если она сама не передумает то нескака рыл поедет - пропустить такое святое дело как наказание невиновных и награждение непричастных некоторые у нас ни как не могут, а в остальном полностью согласен шо финиш её бабайкерства таким и будет, хатя па моему с такими персонажами других вариантов и быть не могло.

monster
Гонщик

Email
« Ответ #28 : 12 Июля 2013, 01:00:39 »

Антоха, тибя хатять МХ там, на мотобатве. Прошу перепости єто , а то меня там походу забанили пожизнено.

Это заявляет представитель МХ, я так понимаю , самый подкованный в плане ПДД.
Водитель (по нашему мнению) может быть привлечен за создание аварийной ситуации приведшей к другому ДТП.
Чем она руководствуется и что это за «наше мнение»?
Четкого определения аварийной ситуации нет ни в ПДД, ни в Законе Украины «О дорожном движении», ни в других законодательных актах, касающихся дорожного движения. Косвенную трактовку этого понятия дает ч. 4 статьи 122 КоАП Украины.
Всю 122 статью цитировать здесь смысла нет. Единственный момент который можно подвести под наш случай:  «Порушення водіями транспортних засобів …   , безпечної дистанції або інтервалу, …»
Т.е. девочка ехала очень близко к правому краю дороги чем и спровоцировала ДТП.
Ни одной формулировки в ст.122 которая бы доказывала вину водителя я не увидел.
Если кто-то из вас ездит на авто и паркует автомобили соответствующим образом, тот понимает, что выехать при таком способе парковки, можно только тем способом, которым выезжал второй участник ДТП. Зная это опытные водители стараются ехать соблюдая интервал между припаркованными авто и следит за сигналами заднего хода , что бы успеть среагировать на здающий задом авто. Водители же припаркованных авто находятся в зоне с ограниченным обзором, поэтому выезжают очень медленно давая возможность успеть заметить себя.
Вывод : авария произошла по неопытности водителя мото. И помочь пострадавшей со стороны водителя авто дело добровольное и к обязательному его исполнению не обязывающее, что называется «на совести».
На совести же пострадавшей ставить свечки за упокой ещё живого человека.
Совет МХ.
Прежде чем браться за помощь в юридических вопросах , выучите законы, или хотя бы те статьи ,скоторыми постоянно сталкиваетесь. И делая такие заявления
Все остальные - это партнеры (но они не могут в юр. вопросах выступать от имени общественной организации, потому что не являются ее членами)
Постарайтесь вначале обосновать их с юридической точки зрения.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 02:18:41 от monster » Записан

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #29 : 12 Июля 2013, 04:24:09 »

monster, а ты давно ПДД читал?

10.1. Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасно и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.
10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.

Я понимаю, что у тебя, по каким то причинам, страсть к обсеранию всего что связано с МХ и НАМУ, но против правды грешить не зачем.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Печать
Перейти в: