Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Автор Тема: ???Усем???  (Прочитано 15042 раз)
Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #60 : 15 Июля 2013, 01:35:41 »

Чёто тема затихла

Неужели родник критики иссяк ? 
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 01:37:42 от Klavier » Записан

Геолокация аудитории нашего форума:

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #61 : 15 Июля 2013, 05:02:07 »

А каго критиковать если люди сперва пейсали что нада сабратсо и всех порвать, потом на предложение собратсо но не порвать а собратсо деньгами сказали шо эта какойто пазор, но патом сказали шо нада сабратсо шоб паблагадарить таго пидараса каторага нада было парвать. Над такими нельзя смеятсо.

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #62 : 15 Июля 2013, 05:50:47 »

Пусть напишут СМС, что поставили свечку за здравие. 

Геолокация аудитории нашего форума:

dimon67
Скутерист

Email
« Ответ #63 : 15 Июля 2013, 06:44:40 »

Антоха а просто отписатся что все решено полюбовно и девушка получила компенсацию не никак нельзя или по сленгу не положено

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #64 : 15 Июля 2013, 07:02:27 »

А эта тема никогда не была в разделе где просят помощи или вообще обсуждают хоть сколько серьёзные темы. То что Виталий Немировский пожертвовав своим личным временем практически самостоятельно решил проблему ни как не меняет того факта что ни мотохелп ни планированные массовые беспорядки ни как не повлияли на счастливое совпадение с решением вопроса. Ну разве что подчёркивают тот факт что проблему можно, и нужно было решить на месте без нездорового ажиотажа и к удовлетворению и удобству обеих сторон.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 07:05:03 от AnPr » Записан

dimon67
Скутерист

Email
« Ответ #65 : 15 Июля 2013, 12:03:43 »

А какой помоши Ты ожидал от мотохелпа если касания не было.Мотохелп сделал все что мог

fram
Скутерист

Email
« Ответ #66 : 15 Июля 2013, 12:14:34 »

а что он сделал?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #67 : 15 Июля 2013, 12:40:40 »

а что он сделал?
ну чтоб не размазывать соплей, коротко: немного помешал сделать то, что удалось сделать без особых усилий нормальной беседой одного адекватного человека с другим адекватным. всё. размеры помех уже как бы не интересны т.к. конечный результат есть и вполне удовлетворительный.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #68 : 15 Июля 2013, 12:52:38 »

А какой помоши Ты ожидал от мотохелпа если касания не было.Мотохелп сделал все что мог

Давай ты не будешь прикидываться шлангом, а я поясню предельно доходчиво: МХ приехало на ДТП, где был реальный шанс разойтись на месте, но вместо этого они составили хорошую компанию девушке и заработали устные благодарности, всё - остальные вопросы участники ДТП решали сами и практика показала что это намного больше чем смог МотоХелп, который решал не вопрос пострадавшего в ДТП, а вопрос своей популярности и ни чуть не более того.

fram
Скутерист

Email
« Ответ #69 : 16 Июля 2013, 00:53:02 »

с другой стороны девушке наверно не к кому было обратится,ни друзей ни родственников.А так хоть кто-то приехал

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #70 : 16 Июля 2013, 07:24:31 »

с  третьей стороны нынешние мотоссыклисты стали придерживаться мнения что им не нужны ни родственники не друзья ни кто кроме валшебника, который всегда прилетит...тока шо он там будет делать ни кто даже мнения иметь не хочет. хорошо что пока ещё друзья не забили решать проблемы даже после валшебников.

dimon67
Скутерист

Email
« Ответ #71 : 16 Июля 2013, 10:43:18 »

Слашиш Друг Я шлангом никогда не прикидывался-Тыб поакуратней как-то.Да Мотохелп приехал и сделал все что должен был и мог сделать.Что именно -описывал участник данного дтп.Кстати при этом были и слова благодарности.А Ты что сделал?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #72 : 16 Июля 2013, 11:02:58 »

Тоже что и ты - нихуя, но никому не обещал что то делать, а это охуенная разница.
Ну раз уж я на твой вопрос ответил так и ты изволь:

Человек попал в ДТП, второй участник ДТП на месте расплывчато предлагает решить вопрос, все разъезжаются - утверждать что вопрос решён - прикидываться шлангом.
Далее: пострадавший благодарит за решение вопроса с ДТП - принимать благодарности, точно зная что ни кто с другой стороны ни чего не компенсировал - прикидываться шлангом.
Пострадавший просит помочь в решении вопроса с компенсацией последствий ДТП - отвечать что никаких полезных данных об этом ДТП нет - прикидываться шлангом.
Совершенно другой человек идёт с пострадавшим, решает все вопросы со второй стороной - утверждать что МХ решил этот вопрос - прикидыватся шлангом.
Внимание вопрос: ты действительно прикидываешься или на полном серьёзе считаешь что получить на руки все деньги которые требовали, и получить благодарности ни за что - это одно и тоже, или получить благодарности и получить компенсацию это действительно одно и тоже? Совершенно ни хочу обидеть, просто интересно знать. Если ты считаешь, что всё как и надо, то искренне желаю тебе никогда не попадать в такие ситуации, когда тебе так "помогут".
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 11:23:42 от AnPr » Записан

dimon67
Скутерист

Email
« Ответ #73 : 16 Июля 2013, 11:07:44 »

Так Я в отличии от Тебя не несу пургу и при том одну и туже.Теперь по обешаниям.Что Я лично обешал Тебе?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #74 : 16 Июля 2013, 11:45:01 »

Теперь по обешаниям.Что Я лично обешал Тебе?

Шутить изволишь? Ты волонтёр МХ? Да. Если нет, то и обсуждать нечего, если да то

Миссия программы МОТОхелп – оказание помощи мотоциклистам. Это наша с Вами взаимопомощь. Задача программы МОТОхелп – сделать взаимопомощь максимально эффективной.
- Выезды на ДТП и оказание помощи при оформлении. Выезды проводятся силами регионального представительства МОТОхелп в данном регионе.
первоисточник http://www.namu.org.ua/proekti/motohelp
и ты как волонтёр под этим подписался. Или тебе следует объяснять суть "публичного договора"? Вы организация, публикация официальных предложений типа продам бензин 10,90 грн. литр, продам шашлык 55 грн. порция, юридические услуги - от 100грн. ... оказания помощи мотоциклистам бесплатно - это есть публичный договор стороны его опубликовавшей (на лайтборде у заправки, на банере у кафе, на вывеске у конторы и на сайте у организации) со стороной, которую может принять любой прочитавший и принявший условия данного договора. Доступно? Я даже не буду упоминать что я украинский мотоциклист, достаточно того что я умею читать. Так вот - ты мне пообещал максимально эффективно оказывать помощь мотоциклистам, как не мне, так и мне лично.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 11:50:44 от AnPr » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Печать
Перейти в: