Страниц: [1]
Автор Тема: РФ Воронеж 25-27 апреля Мотофестиваль "Весеннее обострение 2014"  (Прочитано 3465 раз)
Туман
Посетитель

Email
« : 09 Марта 2014, 11:47:40 »

Ну что ж, друзья!!!! Пришло время официально объявить о времени и месте провидения ,полюбившегося всем, Мотофестиваля "Весеннее обострение".

В этом году Обостряемся на новом месте!!! Прекрасный подъезд и уютное расселение : База отдыха " Лесовичок " в 20-ти минутах от Воронежа (на машине))).

Гаргулиям - 5 и мы хотим это отпраздновать в компании друзей в лучших традициях под девизом: Детский сад - вторая четверть или маленькие дети с большими ЯЙЦАМИ!!!!

Ждем в нашей большой песочнице всевозможных мальчиков и девочек : гольфно- сандальный и передничко - бантовый дресс контроль осуществляют на входе санитары из психиатрии))))). За лучший костюм прекрасный приз!!!

Ждем гостей 25 апреля 2014г на двухдневный утренник!!!! Начнем регистрацию на праздник непослушания прямо в 12.00. Постараемся отпустить всех домой 27-го к обеду.

В программе масса сюрпризов, концертов, конкурсов!!! Празднование пятилетия клуба! С родителями договоримся, воспиталки куплены!!!

Столбите срочно номера, их почти нету ни хера!!!!
Стоимость регистрации: 800 рублей.
Местоположение: г. Воронеж, Железнодорожный район, 135-й квартал Сомовского лесничества, база отдыха «Лесовичок».
GPS координаты
Широта: 51°42′59.31″N (51.716474)
Долгота: 39°20′19.76″E (39.338822)
Начало:
25 апреля в 12:00
Окончание:
27 апреля в 12:00

http://vk.com/event67050499

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #1 : 10 Марта 2014, 11:11:03 »

В свету последних событий, как раз очень актуально украинским байкерам в Россию ехать 

Не мы такие - жизнь такая...

Туман
Посетитель

Email
« Ответ #2 : 13 Марта 2014, 13:14:11 »

Друже, все понимаю, но как говорится "байкеры вне политики"... А вот что делать с таможенниками это уже другой вопрос... В любом случае будем рады видеть...

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #3 : 15 Марта 2014, 03:31:57 »

Цитата: Туман
как говорится "байкеры вне политики"...
Оно-то вроде так, но на примере "Ночных Волков" видим что это не так

Aer
MCC WindFlyers
Стритфайтер

Email
« Ответ #4 : 01 Апреля 2014, 13:48:51 »

пукан пылает и горит..... 
на примере каких событий тебе стремно в Воронеж метнутся ? или собственной русофобии боишься ? не удержишься и начнешь поливать по привычке грязью Россию и огребешь пизды , этого боишься ? тогда правильно боишься.

Guten tag - toten tag.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #5 : 01 Апреля 2014, 22:24:23 »

вот в Россию как раз не страшно ехать, чего не скажешь про Украину...так что милости просим :-)

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #6 : 02 Апреля 2014, 10:37:56 »

вот в Россию как раз не страшно ехать, чего не скажешь про Украину...так что милости просим :-)
У нас ни чего не изменилось! Ты давно перестала быть украинкой? 

Aer
MCC WindFlyers
Стритфайтер

Email
« Ответ #7 : 02 Апреля 2014, 11:40:34 »

ну да , как были рагулями , так и остались , только раньше скрытыми или латентными , то теперь свинное свидомитское рыло наружу полезло ))

Guten tag - toten tag.

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #8 : 02 Апреля 2014, 23:55:08 »

никогда ею себя и не считала!

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #9 : 03 Апреля 2014, 01:41:06 »

А кем же тогда?

Klavier
президент MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

« Ответ #10 : 03 Апреля 2014, 14:20:07 »

Меня воспитывали в семье, где постоянно ностальгировали по СССР, жителей западной Украины называли западенцами и бендеровцами. На фоне этого я сам считал, что в нашей стране слово патриот - это ругательное слово, потому что эта патрия не заслуживает уважительного к себе отношения из-за правящей верхушки, которую народ выбрал. Шараварный патриотизм - это клоунада.
Но после Майдана, я пересмотрел своё мнение. Получится ли качественно сменить власть или нет, но я горд за Украинцев, за то что они пытаются сделать, за то что они добились уважения своими стремлениями в цивилизованном мире.

Геолокация аудитории нашего форума:

Aer
MCC WindFlyers
Стритфайтер

Email
« Ответ #11 : 11 Апреля 2014, 14:27:28 »

Меня воспитывали в семье, где постоянно ностальгировали по СССР, жителей западной Украины называли западенцами и бендеровцами. На фоне этого я сам считал, что в нашей стране слово патриот - это ругательное слово, потому что эта патрия не заслуживает уважительного к себе отношения из-за правящей верхушки, которую народ выбрал. Шараварный патриотизм - это клоунада.
Но после Майдана, я пересмотрел своё мнение. Получится ли качественно сменить власть или нет, но я горд за Украинцев, за то что они пытаются сделать, за то что они добились уважения своими стремлениями в цивилизованном мире.
горд тем , что весь мир смеется теперь над кучкой долбоебов в шараварах просравших свою страну ?
по вам и князь

Guten tag - toten tag.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: