Страниц: [1]
Автор Тема: Сбили ребенка!! Воззвание к совести мотоциклиста!  (Прочитано 5699 раз)
rgrec
Гость
« : 30 Ноября 2014, 02:43:18 »

30.10.2014г. Напротив ГАИ по УЛ.Шевченко Мотоциклом Судзуки (литровый спорт черного цвета с номерами АК 1846 АА) сбит подросток 13 лет с тяжелой черепномозговой травмой доставлен в больницу! ребенок выжил но имеет трещину в затылочной кости! Мотоциклист бросил мотоцикл и скрылся с места ДТП, думая что ребенок мертв. ГАИ-шники его нашли но он им заплатил и они не дают информацию о его местонахождении.....
Просьба всем кто знает виновника ДТП поговорить с ним, он мог бы и решить вопрос с родителями пострадавшего мирным путем.... раз нашлись денужки на ГАйцев, то думаю было бы правильно и помочь пострадавшему? Вот интересует и общественное мнение поэтому вопросу? Что думает чесной народ?
Спасибо за внимание.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #1 : 30 Ноября 2014, 11:46:50 »

Последняя информация была от 1.11.14 (т.е. через день после ДТП) о том что мотоцикл был отдан по доверенности и сбил ребёнка чёрт, который был за рулём, мозг выносили естественно владельцу по техпаспорту (которого вы именуете "ГАИ-шники его нашли"). Вероятней всего ГАЙцы таким резким парням как вы не дают координаты владельца по одной простой причине - он тупо совершенно не при делах, соотвецтвенно ни нам, ни тем более вам говорить с ним о решении Вашего вопроса не справедливо более чем полностью.
  Другой вопрос что урода, бывшего за рулём, нужно искать + все вытекающие, но это вопрос вполне в компетенции следователя по вашему делу (следователя с тяжёлым пострадавшим ведь уже назначили??). Этот самый следователь имеет куда большие шансы и, главное, законные основания установить личность виновника, а там уже Вам с ним и решать. Т.к. даже сам первый владелец мотоцикла (тот что в техпаспорте) совершенно не в курсе кто такой новый владелец и сам обращался к общественности с вопросом его поисков, эта самая общественность, к сожалению, так же вряд ли чем сможет вам помочь, т.к. что за дегенерат был за рулём, кто и откуда нарисовался, установить оказалось крайне проблематично.
  В плане что думает народ ответ вполне очевиден, однако широкий спектр эпитетов, возможных к применению относительно индивида, бывшего за рулём того джиксера (GSXR1000), вряд ли чем то Вам поможет - как его не обзывай, а сделанного это уже не вернёт...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 12:11:12 от AnPr » Записан

rgrec
Гость
« Ответ #2 : 30 Ноября 2014, 14:35:09 »

Во первых установлено, что владелец по документам опер, вот поэтому его и прикрывают, а не потому что кто то резок, во вторых он точно знает кому он продал аппарат по доверке! т.к. ему остается копия! и вы это тоже знаете....в третьих обращение не к вам лично а к мото-общественности, я вобщем то вообще только разместил информацию по просьбе родителей ребенка..... и прежде чем что то писать тут представьте на месте пострадавшего своего ребенка, дочку или сына, или девушку

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 04:09:04 »

Я знаю какой адрес указан в копии той доверки, которая у меня - по ней найти меня не возможно больше чем полностью, и это при условии что мы с хозяином в одном городе. Но я так понял что вам то по сути виновник и не нужен - раз у него ни на оформление денег не хватило, да и технику не дешёвую он бросил, то денег там явно нет, вам видимо тот что при деньгах понадобился. Ну тогда успехов.
А зачем мне представлять девушку сына? Она тоже вроде совершеннолетняя, ну или хотя бы от 18. Не вижу совершенно ни какой связи между ДТП, владельцем транспортного средства, и проблемами связанными с лечением пострадавшего - все эти вещи на столько разные, что вряд ли пересекаются в одном пространстве.
Тем более не ясны претензии к "общественности". Виновника, который видимо на велосипеде ещё не на учился кто то заставлял садиться на один из максимально мощных мотоциклов?  Его за руки от мотошколы оттаскивали? Его из этой общественности, не считая прежнего владельца, хоть кто то в глаза видел? Вряд ли ответственность какой либо группы (пусть будет мото общественность) распространяется на абсолютно левых организмов, совершенно случайно оказавшихся за рулём непонятно как принадлежащих им мотоциклов.
Ну а уж если вам так уж захотелось помочь родителям ребёнка, то вместо мало полезного "максимального репоста" и т.п. возьмите одного из родителей и свозите его в прокуратуру, где поможете написать жалобу на бездействие следователя, который в отличии от прежнего владельца мотоцикла должен искать виновного в ДТП, сходите к начальнику СО того следователя, вообще направьте свою инициативу на тех, кто должен заниматься своим делом. Мотоцикл не собака - владелец (тем более бывший) за его поведение отвечать не может, да и не должен.

rgrec
Гость
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 08:51:41 »

Мне не о чем с вами разговаривать вы подлец или просто идиот, Здоровья вам и вашим детям, и дай Бог вам не попасть в такую ситуацию....
Спросьбу Родителей я выполнил, моя совесть чиста, материальных целей я не преследовал и не преследую, а поведение Ваше и похоже вашего друга не нам судить а Вышнему..... прощайте...

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #5 : 01 Декабря 2014, 12:14:03 »

Та то понятно, не мои ж дети по вечерам под мотоциклы кидаются, не я ж потом по форумам побираюсь - однозначно идиот и нихуя не шарю как правильно попытаться развести непричастных. Правда какой то там опер, ещё и якобы решающий через бабло не свои проблемы мне не товарищь, но то дело десятое...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 12:20:55 от AnPr » Записан

monster
Гонщик

Email
« Ответ #6 : 04 Декабря 2014, 01:46:43 »

ТС , а откуда инфа , шо тот водитель мотоцикла опер и шо он порешал вопросы с гайцами?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 02:41:58 »

да ТС уже всё шо хотел сказал и растварился в зокате, всмысле самостоятельно удалился с форума.
И его явно ниипёт кто там был за рулём - главное что он установил что у чувака (бывшего владельца) есть бабло и теперь он требует от всех на свете вырастить этому чуваку "совесть" и уболтать его забашлять друзякам ТС.

monster
Гонщик

Email
« Ответ #8 : 04 Декабря 2014, 03:28:18 »

просьбу Родителей я выполнил, моя совесть чиста
Та да. Оказывается как просто можно очистить совесть. Для этого достаточно просто пофлудить на форуме.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #9 : 13 Декабря 2014, 04:36:11 »

Обля, оказалось что сей взыватель к совести в интернетах позиционировал себя как владелец нескольких совкокорчей и ещё и оказывается не отфонарный, а и прям мотоциклёр. Кроме прочего утверждает, что занимается скромным, почти не дорогим хобби - обучается пилотированию любительских самолётов (настоящих, не радиоуправляемых, хотя и их тоже). Я так понимаю пытаться припахать бывшего владельца мотоцикла, который несощитай сколько месяцев ни сном ни духом - это теперь по совести, ну и выкидывая по несколько сот (или тысяч) баксов под хвост какого нить кукурузника, тиснуть пару абзацев на двух-трёх форумах это тоже риальная помощь своим друзякам с покалеченным ребёнком. Зашо люблю совкодрочеров так это за их суровую, вывихнутую шо кардан логеку   Durdom

Пони-Радуга
Скутерист

sick my duck!

Email
« Ответ #10 : 20 Декабря 2014, 15:32:52 »

этапять.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: