Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: santexnik  (Прочитано 12145 раз)
FelixDaCat
Пешеход
*

Email
« Ответ #15 : 02 Августа 2009, 08:53:04 »

без [censored] или бесс[censored]))) 

Hawk
Пешеход
*

Идет поиск...

393179700
Email
« Ответ #16 : 20 Августа 2009, 16:46:16 »

Я тут было подумал со стороны материально-ментальных связей и пришел к очень интересному выводу - не всегда нужно курить то, что грыбы. А то последствия какие-то интересные - сразу вроде как мысли о самых простых истиннах мира сего, потом начинает подплющивать и потом доходит вот до такого состояния (Скажу честно и откоровенно - ни один гриб не пострадал, но вот солода свечера перед написанием этого текста погибло очень много, и прошу заметить - не просто солода, а уже перебродившего и со всякими там консервантами и иже. Так что - читайте. Хоть и не про сантехника, но частично цепляет тему "Галактеко-опасносте" и Онотоле в частности)))) Читаем, кому не лень:

Ниочем про все, как бы...
Юрий "Юрчег" Ващенко 21 апреля 2009 в 11:46
Вот вы когда нибудь задумывались над судьбой человека, который проходит мимо вас? Что он в этот момент думает, какие у него взгляды на жизнь? Уверен, что нет, а если и да, то совсем не глобально, а более в локальном масштабе. И то - с привязкой к своим мыслям и себе самому. Все мы такие и это наша природа, это не грех, но и не повод гордиться... Это просто есть и все тут.
А вот о самих себе мы задумывались очень часто, и очень серьезно. И что в этом плохого, спросите вы? А по большому счету ничем, даже наоборот - помогает саморазвиваться и понимать себя относительно окружающего мира. А что по-сути человек относительно этого мира? Капля в море, семечка в поле, тоесть сам по себе ничего не стоящий элемент. Но... Но по-сути все это поле, море и так далее формируется с этих вот элементов. А Что собой представляет море? Море людей так-сказать? Какая его сущность? А сущность его как-раз в том самом мелком элементе, который как-бы и есть человеком. Ну тогда вернемся к фактору сущности человека. В самом деле - не было бы этого фактора человека - не было бы и сущности моря. В-принципе в этом и заключается сущность материи - тоесть каждая частичка чего-то большого состоит с бесконечного количества более мелких частичек, которые тоже состоят с более мелких частиц. Мы просто решили, что атом - это самый мелкий элемент нашей материи. Это решение пришло к нам не потому-что мы правы, а потому-что мы пока дальше в сущность материи не можем заглянуть, хотя более правильное обьяснение - нам так удобно - мы подстраиваем весь мир под наши взгляды и наши возможности восприятия. А этот самый мир и материя - они имеют бесконечно количество точек зрения и углов для взгляда. Но нам так неудобно... Проще же посмотреть на это с одной - удобной стороны. Но это все лирика, а сама материя снова же заключается в том самом единичном элементе материи, в данном случае материей выступает социум, а материалом - индивидум.
Ну так вот - идет этот самый индивидум по улице мимо вас, таких же элементов материи и имеет свои мысли, которые являются материалом для материи - индивидуума.
А вот насколько человеку сложно развивать свои мысли вокруг социума? Ну... Это сложный вопрос, в каждого по разному. Все зависит от восприятия мира этим человеком. А что происходит с человеком, если он пытается проанализировать себя со стороны, тоесть по сути взять и привязать себя ккакому-то соседнему элементу и отталкиваться от него.
Сложность жизни... Кто-нибудь когда-нибудь до того состояния, что начинал понимать именно вот этот соседний элемент как себя самого, а свою оболочку воспринимать как просто материал для изучения и анализа? Вообще - очень удобный вариант самовосприятия мира - это расширяет кругозор и уменьшает количество зависимостей от внешних раздражителей. Так к чему я все это веду)))) Я не курил ничего страшного, просто прошел через шоковую терапию и расширил свои возможности по восприятию мира, а хорошо это или плохо - сказать однозначно трудно, так-как это вызывает двойственное ощущение недоколыханности ответов, тоесть по сути до неуверенности, но с другой стороны - вы получаете массу материала для восприятия и изучения, что есть толчком к новому расширению горизонта восприятия. Главное во всем этом процессе не углубиться настолько, что все время присвятить самому анализу, не оставив места для такой простой и неприхотливой вещи как жизнь. А лучше всего проводить анализ паралельно с практикой жизни. Это не даст вам власти над миром и не поможет заработать миллион денег, это просто даст вам воспринять себя со стороны, а надо это вам или нет - решайте сами...

ЗЫ: И это было написано мной на полном серьезе =)))))

Четыре колеса везут тело, а два - душу. (Пока душа ходит пешком, а тело ездит на общественном транспорте)

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #17 : 20 Августа 2009, 23:45:09 »

Да ты хфилосов как я погляжу.

Мужики я выкупил его - значится пропадает куда то на х.з. скока времени, потом появляется и как выдаст шо то. Я знаю ты инопланетянин!!!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Spektr
Пешеход
*

Email
« Ответ #18 : 21 Августа 2009, 09:18:05 »

Господа не переживайте, я позвонил куда следует! Мне сказали: - Разум победит!

Aer
MCC WindFlyers
Стритфайтер

Email
« Ответ #19 : 22 Августа 2009, 02:48:41 »

Разум победит!
над здравым смыслом

Guten tag - toten tag.

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #20 : 22 Августа 2009, 12:54:25 »

Доктор, вот вы всё время говорите что добро побеждает зло. Что ж оно у вас всё побеждает и побеждает и ни как победить не может? (с) ХФ "Айболит 66"
« Последнее редактирование: 22 Августа 2009, 12:56:53 от AnPr » Записан

Hawk
Пешеход
*

Идет поиск...

393179700
Email
« Ответ #21 : 26 Августа 2009, 05:54:50 »

Антон, а ты возьми вот сам рассуди - вот если бы Добро победило Зло, то что в результате случилось бы? Пральна - пресыщение всем и вся, что неизменно повлекло бы за собой скуку и желание нарушить те устои, которые до этого было или лень нарушать или не резон... Вот такой у нас народ. А Насчет разума скажу прямА - есть такой домик индейский - ФигВам называеЦЦо  Вот ФигВам был, есть и будет. Во!!! И профессия сантехника, так же как и глобальные катаклизмы, очень даже играют важную роль в становлении нашего материального и глобального становления вокруг мира с метафизической и антипараноидальной точки технологического несовершенства и отсутствия всякой логики, завязанной на принцыпах поиска материала для материи в мировом океане информациооных потоков, которые в свою очередь завязываются на теории глобализации некурения и иногдавыпивания, хотя это не про нас, ведь так? Вот и скажите после этого, что я не прав  :pop !!!!! 

Четыре колеса везут тело, а два - душу. (Пока душа ходит пешком, а тело ездит на общественном транспорте)

Hawk
Пешеход
*

Идет поиск...

393179700
Email
« Ответ #22 : 26 Августа 2009, 05:56:15 »

ЗЫ: Я практически не курю, просто прет на философию после 40 часов рабочего дня....
ЗЫЫ: Я сегодня за ночь выкурил весь мануал и еще около пяти веток форумов по разделу миниАТС и все-таки произвел на этот свет чудовище, которое может звонить и связывать воедино два офиса через АйПи шлюзы)))) и плюс еще очень много умных слов там было написано, но я все не запомнил, чтобы здесь переписать 
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 06:02:50 от Hawk » Записан

Hawk
Пешеход
*

Идет поиск...

393179700
Email
« Ответ #23 : 05 Декабря 2009, 04:42:33 »

Ха! А вот  я снова обьявился после хз скока времени!!! 
Чё вы тут без минэ делаете? Я тут пока стрелял по лягушкам со спутника лазером :pop

santexnik
Велосипедист
**

Email
« Ответ #24 : 05 Января 2010, 10:55:45 »

Блин снова "прорвало" канализацию в нашем славном городе Харькове. Очередная гавнотёрка и всё на почве не адекватного подхода к идеи. Но извините не могу промолчать когда реально человек дрыщет поносом ему нужна таблетка. Я, её пытаюсь дать, вежливо и культурно, узнаю диагноз спрашиваю о трудностях и проблемах. А человек всё равно кричит: - Что не можешь срать не мучай жопу. Вот блин упёртый у него срачка а я виноват. Ну если бы правильно срал я бы, чё ему мешал бы, что ли. Обычные "какашки" меня не волнуют, тут уж из другой области медицины:- Каждый дрочит как он хочет. Ведь правильно вы дрочить ум нужен а тут срачка мешает.

Где нет любви, там все ошибка.
Т. Фуллер.

Santsches
Гонщик

флудер,фуле... консервоюзер

272255418
« Ответ #25 : 06 Января 2010, 15:36:25 »

и чё?

жизнь-перекрёстки.
какая бы ситуация ни была,куда повернуть, выбор за тобой.

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #26 : 11 Февраля 2010, 04:00:31 »

Блин снова "прорвало" канализацию в нашем славном городе Харькове...
Санёк!!! Рад видеть тебя на волнах эфира нашего форума!!! 

Не мы такие - жизнь такая...

santexnik
Велосипедист
**

Email
« Ответ #27 : 11 Февраля 2010, 06:17:18 »

Спасибо! 

Где нет любви, там все ошибка.
Т. Фуллер.

KOKS
MCC WindFlyers
MCC WindFlyers
Стритфайтер

333399044
Email
« Ответ #28 : 16 Февраля 2010, 07:19:31 »

Спасибо! 
Ты где пропал?!! (или это я пропал.. %) Но что-то тебя не видно и не слышно в последнее время Совсем харьковская мотожитуха затихла...

Не мы такие - жизнь такая...

Рыжая Бестия
Стритфайтер

вредная Рыжая Бестия

280292697
« Ответ #29 : 16 Февраля 2010, 14:44:58 »

а он теперь в одноклассниках заселился )))

Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в: