Страниц: [1]
Автор Тема: Справка с автошколы  (Прочитано 616 раз)
bro
Посетитель

« : 01 Августа 2016, 12:29:41 »

Привет, нужна справка с автошколы для сдачи на категорию А (других категорий нету), без катания змеек и отсиживания зада. Где с этим могут помочь? Можно в ЛС

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #1 : 03 Августа 2016, 04:06:43 »

А не подскажешь шо дальше с этой "справкой". Сразу в ОРЭР на экзамены по теории и на сдачу практики? Щас интересно как и всегда - две несдачи и пол года на переподготовку? Потом год и далее лишение прав на 1-3 для пущей надёжности?
Я как то в военкомате такого "быстрого" встречал с 17 лет по быстрому делал, к 25 последняя надежда осталась отслужить годик и через учебку права получить - тоже вроде не вышло, вроде психиатр за него вписаться отказывался  

ЗЫ: могу нарыть телепон хозяина курсов с возможностью рисования справок, но надо знать что дальше, а то хер его знает шо там с тобой при такой справке будет, а у людей проблемы могут возникнуть.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 04:09:41 от AnPr » Записан

bro
Посетитель

« Ответ #2 : 07 Августа 2016, 04:42:15 »

Понятное дело, без должной подготовки идти сдавать не имеет смысла. Я учусь по методикам Джерри Палладино, Кейта Кода и пр., а практический экзамен в МРЭО не является чем-то сложным, чтобы не сдать его с трех раз нужно быть реально упоротым. Проблемы у них могут быть только если 2/3 группы не сдадут практический экзамен, а я могу если нужно показать инструктору что справлюсь с этим без проблем, так что за буду очень признателен за номер.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: