Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно перевезти мотоцикл. Есть желающие помочь?  (Прочитано 4757 раз)
S1LvER
Посетитель

« : 21 Февраля 2011, 23:56:52 »

Уважаемые форумчане, есть одна проблема, которая требует вашего участия и содействия для решения 

1-3 апреля в Москве будет проходить выставка "Мотопарк 2011". Мотоцикл, который я переделываю под каферейсер, должен быть на этой выставке. Нужно пригнать его в Москву где-то в середине марта (до 20-х чисел в идеале). В связи с этим ищется человек со своим транспортом, который мог бы за плату отвезти меня и мотоцикл из Харькова в Москву.

Я узнавал различные варианты доставки, и все оказались неподходящими. Поэтому решил привезти мотоцикл в Харьков на поезде (сейчас он в Симферополе, я сам оттуда), а уже из Харькова двигать в Москву либо своим ходом (надеюсь, март будет теплый  ), либо с помощью кого-нибудь, кто, возможно, обнаружится на этом форуме.

Итак, есть ли здесь добрый человек с бусом? Вот аппарат, который надо будет перевезти (на фотках - собран не до конца): http://motobratva.ru/blogs/fotografii-kaferejsera-s-sobrannym-peredom.html

Жду вариантов и предложений. Спасибо за внимание. Мой телефон - 099 07 07 семь три пять. 

Пуля
!!!
Стритфайтер
*

303017653
Email
« Ответ #1 : 22 Февраля 2011, 01:04:14 »

Это уже готовый экспонат?

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

S1LvER
Посетитель

« Ответ #2 : 22 Февраля 2011, 01:06:09 »

Нет еще, осталось пошить седло, закрепить заднюю оптику, поставить приборку, сделать матрицы для крыла и колпака на пассажирское сиденье... ну и по мелочи еще 

Bogdanovjah
Посетитель

321366634 bogdanovdenis34@gmail.com Bogdanovjah Bogdanovjah
« Ответ #3 : 14 Сентября 2016, 02:13:13 »

Нужно перевезти холодильное оборудование из овощецеха в молокоблок. Насколько дорого это будет стоить?

AnPr
Мега админ )))
Глобальный модератор
Стритфайтер

5037767
WWW Email
« Ответ #4 : 14 Сентября 2016, 09:52:06 »

Зависит от суммы причинённого ущерба и количества участнегов. Вероятней всего группой лиц по предварительному сговору с причинением в особо крупных... я ж правильно понимаю, что если вы не в курсе настолько элементарных вещей, как стоимость транспортировки, то владеть подобным оборудованием, ну как минимум на законных основаниях, вы тем более не можете? Так же влияет со взломом или без, ну и если у предприятия откуда "перевозят" есть хоть какой то процент гос. собственности, то это ещё не малый + к сроку. Ну а далее путём частичного сложения и поглощения менее тяжких более тяжкими будет не мало и уж точно связано с лишением свободы. Режим содержания можно будет предположить только после более точного описания с вашей стороны, но если будет гос. имущество и/или связано с насилием, то организаторам вполне могут дать строгого режима.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: